Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Санкционный вестерн: США берут в заложники международный бизнес»

Дата: 27.10.17 в 14:43
Мобильная версия Шрифт

Вашингтон, формируя новые санкционные списки в отношении России, фактически берет в заложники международные бизнес-структуры.

По словам заместителя главы МИД РФ Сергея Рябкова, американские власти "нагромоздили ворох препятствий" не только в российско-американских отношениях, но и "применительно к более широким и, по большому счету, не относящимся никоим образом к США и интересам США задачам".

"Эта политика не может быть оценена по-другому, кроме как захват американской стороной в политические заложники международных бизнес-структур и компаний из других стран", — заявил Рябков РИА Новости.

В целом Москва негативно оценивает действия США по формированию новых санкционных списков. Рябков подчеркнул, что проблемы надо решать, а не множить их.

"К сожалению, в Вашингтоне сохраняется прежний, деструктивный разрушительный настрой", — сказал он, добавив, что незаметно, что американские власти готовы "хоть на йоту изменить свое глубоко порочное и противоречащее нормам государственного общения поведение".

Кроме того, замглавы МИД отметил, что никаких дополнительных санкций Вашингтон не вводил – все указанные организации и так уже находятся в санкционном списке и уже научились работать "эффективно в этой неблагоприятной среде созданной врагами России".

Просмотров: 471


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×