Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Певец Кайрат Тунтеков хочет улететь в Америку»

Дата: 27.10.17 в 02:09
Мобильная версия Шрифт
Кайрат Тунтеков. © Instagram Кайрат Тунтеков. © Instagram

Певец Кайрат Тунтеков, не выходивший на сцену четыре года, готов покинуть родину и уехать в США, чтобы познакомить заокеанских слушателей с казахской песней. Своими планами артист поделился в программе "Ревю" на телеканале НТК. 

Не удивляйтесь, если в скором времени вы увидите любимого исполнителя на сцене американского конкурса "Голос". "С детства я мечтал побывать в Америке. Даже если мне будет 58 лет, я все равно поеду и прославлю там свое имя. Нет, я не собираюсь оставаться жить в Америке, вернусь обязательно. Но моя цель - прославить наш Казахстан", - сказал Тунтеков.

Кайрат отметил, что для участия в международных конкурсах необходимо немало денег. Однако в Казахстане шоу-бизнес развит плохо и спонсоры не торопятся вкладывать в талантливых артистов. 

Также Тунтеков признался, что сам давно соскучился по своим зрителям. Он пояснил, почему практически перестал выступать. "Я мог бы конечно писать песни пачками, текст был бы например таким: "на-на-на". Но хочу сказать правду - мой внутренний мир не позволяет этого", - сказал артист. 

Кайрат Тунтеков родился 14 февраля 1986 года в Шымкенте. Широкую известность певец получил в 2005 году после победы в проекте Superstar.kz. Зрителей покорил особенный тембр его голоса. В 2010 году на фестивале молодых исполнителей в Юрмале Кайрат занял четвертое место. 

После того, как в декабре 2012 года Тунтеков совершил ДТП и отсидел за это 40 суток, он практически перестал появляться на экранах телевизоров.

-->
Просмотров: 363


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×