Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автобусы Fly Ski Shuttle, Flixbus и Orio Shuttle: курорты становятся ближе»

Дата: 25.10.17 в 16:37
Мобильная версия Шрифт
В зимний сезон с 8 декабря по 2 апреля рейсовые автобусы и шаттлы компаний Fly Ski Shuttle, Orio Shuttle и Flexibus будут курсировать по субботам и воскресеньям из аэропортов Вероны, Бергамо, Милана, Венеции и Тревизо, а также некоторых крупных городов севера Италии на самые крупные курорты Трентино.

Из аэропортов Verona, Bergamo, Milan Linate автобусы Fly Ski Shuttle будут доставлять туристов на курорты Мадонна-ди-Кампильо (Madonna di Campiglio), Пинцоло (Pinzolo), Валь-ди-Соле (Val di Sole), Валь-ди-Фасса (Val di Fassa), Валь-ди-Фьемме (Val di Fiemme), Паганелла (Paganella), Сан-Мартино-ди-Кастроцца (San Martino di Castrozza).

Из аэропортов Венеции – Marco Polo и Treviso Canova, шаттлы Fly Ski Shuttle будут запущены в Валь-ди-Фьемме, Валь-ди-Фасса и Сан-Мартино-ди-Кастроцца.

Благодаря сотрудничеству с транспортной компанией Orio Shuttle маршрутная сеть еще больше расширилась – среди аэропортов, откуда быстро и удобно можно попасть на популярные горнолыжные курорты в Доломитах, появился самый крупный аэропорт Милана – Malpensa.

Бронировать поездки нужно заранее в Интернете: www.flyskishuttle.com.

Автобусы Flexibus связывают курорты Трентино с городами на севере Италии: Новара, Милан, Бергамо и Брешия. С декабря по апрель, а особенно в период с 8 января до 5 апреля будет увеличено количество рейсов на курорты Пинцоло, Мадонна-ди-Кампильо, Валь-ди-Соле и Пассо-Тонале.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 380


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×