Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 07:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мединский сожалеет о смерти Хиля»

Дата: 04.06.12 в 13:03
Мобильная версия Шрифт
Мединский сожалеет о смерти Хиля

МОСКВА, 4 июня. Министр культуры РФ Владимир Мединский сожалеет о смерти знаменитого певца Эдуарда Хиля. Об этом глава ведомства сообщил в эфире "Русской службы новостей".


"Очень прискорбно. Я не сказал бы, что это мой самый любимый певец, но он был прекрасный человек, с кучей обаяния, всегда веселый. В общем, это целая советская эпоха тех неповторимых исполнителей. Я очень сожалею", — сказал он.


Напомним, знаменитый певец Эдуард Хиль был в госпитализирован со стволовым инсультом 8 апреля в Мариинскую больницу, где находился до 28 мая. После этого его в крайне тяжелом состоянии перевели в Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л.Поленова.


Врачи заявляли, что шансы на восстановление вокалиста крайне малы.


Эдуард Хиль, построивший карьеру певца в советское время, неожиданно смог поймать вторую волну популярности в 2010 году. Видеоклип с вокализом Хиля, записанный еще в молодости исполнителя, неожиданно взлетел на верхушки чартов интернет-радиостанций. Миллионы пользователей ежедневно просматривали ролик на YouTube. Самого Эдуарда Анатольевича за рубежом прозвали "мистер Тро-ло-ло".


Просмотров: 316


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×