Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Где кататься этой зимой? 5 вариантов от Club Med»

Дата: 23.10.17 в 05:40
Мобильная версия Шрифт
23 октября 2017 г  936 Где кататься этой зимой? 5 вариантов от Club Med Лидер в организации премиального отдыха по системе «все включено» предлагает 5 горнолыжных направлений, которые стоит посетить в этом сезоне.

Club Med — французский туроператор, подаривший миру идею детских клубов и отдых по системе premium all-inclusive, — готовится к открытию нового горнолыжного сезона. Помимо заснеженных склонов, гостей будут ждать гостеприимная атмосфера, современная инфраструктура и широкий спектр привилегий, среди которых прямые перелеты, трансфер, персональные услуги и детские клубы. По традиции, ски-пасы и апре-ски уже включены в стоимость тура, также как и групповые тренировки для взрослых и детей с инструкторами ESF*.

На данный момент Club Med открыл 21 курорт в Альпах. Grand Massif Samoëns Morillon — новый флагман компании во Франции, который идеально подойдет для семейного отдыха. Прямой доступ к трассам (ski in/ski out), детские клубы с 4 месяцев до 17 лет, SPA, бассейн... И все это среди великолепия и величия белоснежных склонов!

Курорты Serre Chevalier и Tignes Val Claret также предназначены для семейного отдыха. Пока инструкторы и заботливые G.O (аниматоры, воспитатели) присматривают за детьми, взрослые смогут освоить горные лыжи и сноуборд или повысить свое мастерство катания.

Компаниям друзей и парочкам понравится Val Thorens Sensations — самый высокий горнолыжный курорт во французских Альпах. Здесь вас ждут 600 км трасс в сердце Трех Долин, уникальная дизайнерская концепция, десятиметровая альпинистская стенка и меню от Эдуарда Любэ, обладателя двух звезд Мишлен. После катания гости могут расслабиться в открытой джакузи с видом на Альпы.

И, наконец, для экстремалов Club Med приготовил курорт Arcs Extreme Готовьтесь наслаждаться не только лыжами, сноубордом и головокружительным пара-ски, но и потрясающими вечеринками.

*Французская горнолыжная школа
Club Med
Просмотров: 361


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×