Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Coral Travel наградил агентства юбилейной премией Starway в Анталье»

Дата: 23.10.17 в 17:54
Мобильная версия Шрифт
Пятнадцатая юбилейная премия Starway, учрежденная компанией Coral Travel, вручалась лучшим агентствам в Анталье. Праздничное мероприятие проходило с 16 по 23 октября, его главная цель - поблагодарить самых профессиональных и успешных партнеров.

Это почетная и престижная награда широко известна в агентской среде. В 2017 году за право получить премию Starway боролись тысячи агентств, но только 420 из них были названы лучшими. Всего на Starway приехало 550 участников. Награждение проходило в двух категориях — Best и Perfect.

Первые места заняли следующие агентства:

Среди федеральных сетей с самым высоким объемом продаж: «Сеть турагентств Coral Travel».

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением менее 1 млн человек: ООО "Бюро Путешествий" г. Калининград.

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением более 1 млн человек: ООО "Лагуна-тур" г. Пермь.

Среди региональных агентств с пятью и более офисами продаж: ООО "Интерлайн - Новосибирск" г. Новосибирск.

Среди региональных агентств, отправляющих туристов из Москвы: ООО "Сладкая жизнь" г. Железнодорожный.

Среди московских агентств до четырех офисов продаж: ООО "А-Клуб" г. Москва.

Среди московских агентств с пятью и более офисами продаж: OOO "Амбитур" г. Москва.

Премией были отмечены и лучшие партнеры по чартерной и регулярной перевозке – авиакомпании Royal Flight и Turkish Airlines.

Победители получили дипломы и памятные подарки, а агентствам, занявших самые верхние строчки рейтинга, была вручена специальная награда: восход солнца на фоне морской волны, где солнце — часть логотипа Coral Travel.

Представители агентств жили в лучших отелях Белека - Gloria Golf Resort 5*Deluxe, Gloria Serenity Resort 5*Deluxe, Xanadu Resort Hotel 5* High Class и Ela Quality Resort Hotel 5*Deluxe.

Помимо двух торжественных церемоний награждения Best и Perfect, в рамках Starway состоялись бизнес-тренинги, во время которых агентствам были открыты секреты успешного ведения бизнеса. Кроме того, из первых уст агентства могли узнать о новинках в самых популярных турецких отелях – около 60 гостиниц приняли участие в Workshop.

Развлекательная программа тура была насыщенной и разнообразной - конкурс Mister и Miss Starway 2017, караоке-рarty, team building. Ну и, конечно, грандиозный концерт в Rixos World The Land оf Legends.

Юбилейный Starway проходил в рамках празднования 25-летия группы компаний OTI, куда входит Coral Travel. В праздничных мероприятиях приняло участие более 2 тыс. человек из разных стран, в том числе представители UNWTO, WTTC.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×