Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СКО график рабочего дня сотрудников миграционной службы в ЦОНах продлен до 20:00 часов»

Дата: 23.10.17 в 09:37
Мобильная версия Шрифт

Данный вопрос был решен в ходе рабочего визита заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева в Северо-Казахстанскую область.

Инспектируя деятельность ЦОНа №1 города Петропавловска члены республиканской специальной мониторинговой группы, поинтересовались условиями создаными для  посетителей, узнавали мнения граждан касательно качества сервиса обслуживания.

По многочисленным просьбам населения Алик Шпекбаев совместно с начальником ДВД СКО генерал-майором полиции Бериком Биляловым пришли к соглашению по синхронизации графика рабочего дня сотрудников миграционной службы со специалистами ЦОНов во избежание излишней напряженности и создания необходимых условий для североказахстанцев.

Таким образом их деятельность будет осуществляться до 20:00, тогда как до этого рабочий день для них заканчивался в 18:30.

Заместитель Председателя Агентства особо отметил, что они в первую очередь должны ориентироваться на нужды людей, а также соблюдать соответствующий дресс-код.

Также он призвал жителей региона активней проявлять гражданскую позицию, в том числе для совершенствования и повышения эффективности деятельности Центров обслуживания населения в целом.

«Вот я смотрю вашу книгу жалоб и предложений, у вас тут одни благодарности. Я считаю между ними должны быть если не критика, хотя бы где-то серьезные предложения, связанные с улучшением вашей работы», - сказал Алик Жаткамбаевич.

Напомним, члены республиканской специальной мониторинговой группы в регионе посещают ряд государственных органов и организаций, в том числе Тайыншинского, Жамбылского, Мамлютского, Кызылжарского районов и областного центра, оказывающих государственные услуги населению, с целью определения их качества, а также наличия административных барьеров, способствующих возникновению коррупционных проявлений.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1479


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×