Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Маврикии открывается после глобальной реновации один из первых отелей острова»

Дата: 20.10.17 в 14:29
Мобильная версия Шрифт
Сорок лет назад La Pirogue был одним из первых отелей, построенных на западном побережье острова Маврикий. И вот теперь, после полной реконструкции, он вновь приглашает гостей оценить первоклассный сервис и новую концепцию курорта - отдых в стиле бохо-шик.

Обновление дизайна доверили компании VK Design под руководством Виржини Кёниг (Virginie Koenig). Отель обрел современный непревзойденный стиль, сохранив, однако, шарм оригинальной архитектуры бунгало. Проектированием ресторанов и баров занимались известный архитектор Алистер Макбет и его помощник Эррол Штайн (Alistair Macbeth, Errol Stein); здесь так же, как и в декоре номеров и холлов использованы натуральные материалы.

Обновленному La Pirogue будет, чем удивить и гурманов - разнообразие ресторанов поражает: главный ресторан Wolmar, Magenta, специализирующийся на морепродуктах, Coconut Café и 3 ресторана в «сестринском» отеле Sugar Beach, находящемся неподалеку.

Генеральный менеджер курорта Эндрю Слоум (Andrew Slome) воодушевлен открытием курорта после реновации: «Это начало новой главы в наследии одного из самых знаковых отелей острова Маврикий и своего рода дань нашим 450 сотрудникам, неустанно трудящимся на благо гостей».

В прошлом году отель отметил свое сорокалетие выходом книги «La Pirogue. Сорок лет подлинного гостеприимства», в этом году на декабрь запланирован праздничный гала-ужин, посвященный открытию отеля после реновации.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 288


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×