Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Six Senses Hotels Resorts Spas открывают курорт в историческом форте Барвара в Раджастане»

Дата: 20.10.17 в 14:36
Мобильная версия Шрифт
Six Senses Hotels Resorts Spas с радостью делятся планами открыть новый курорт Six Senses Fort Bar-wara в Раджастане. Расположится отель в 110 км к юго-востоку от Джайпура, в деревне Чаут-ка-Барвара (Chauth ka Barwara) на территории 700-летнего форта.

Форт Барвара был построен в 14 веке напротив храма Чаут-ка Барвара Мандир (Chauth ka Barwara

Mandir) и принадлежал королевской семье Раджастхани. Внук владельца Притвирадж Сингх (Prithvi-raj Singh) в настоящий момент занимается возвращением форту его прежнего величия и славы в тан-деме с Espire Group. Проектная группа намерена добиваться зеленого рейтинга для сертификации оценки окружающей среды (GRIHA), наивысшей классификации рейтингов устойчивого развития в Индии.

Команда экспертов будет контролировать работы на территории форта: необходимо сохранить уни-кальные стены, окружающие традиционные мужские и женские дворцы и два храма, которые еще предстоит восстановить. Надзор за архитектурным дизайном осуществляется под руководством Ни-миша Пателя и Парула Завери (Nimish Patel and Parul Zaveri), известных и уважаемых за их природо-охранные работы.

«Мы очень рады работать с Espire Group над этим замечательным проектом. Это идеальное дополнение к на-шему портфолио - курортам в Китае, Омане, Португалии, Таиланде, Вьетнаме, на Мальдивах и Сейшельских островах. Six Senses Fort Barwara - второй исторический проект и наследие, сохранить которое теперь стало задачей Six Senses. Основываясь на опыте дизайнерской работы в Six Senses Douro Valley в Португалии, мы также намерены совместить свежие дизайнерские идеи и бесценную окружающую природу. В Португалии мы задались целью сохранить древнюю квинту (винодельню), возведенную в 1464 году, и мы придерживаемся анало-гичного подхода с прекрасным проектом в форте Барвара» - говорит президент Six Senses Бернхард Бо-ненбергер (Bernhard Bohnenberger).

Открытие Six Senses Fort Barwara запланировано на конец 2018 года. На территории курорта распо-ложатся два ресторана, бар и лаундж, спа-центр и фитнес-центр площадью 2 800 квадратных метров, два бассейна, банкетный зал, бутик и детский клуб. Спа-салон Six Senses разместится в оригинальном женском дворце, здесь будут представлены специальные программы Six Senses Integrated Wellness и Sleep with Six Senses, аюрведа и медитации.

В концепции ландшафта основное внимание уделяется царственной атмосфере королевских фортов и дворцов Раджастана. Основанный на богатой истории форта, дизайн сохранит традиционные сады и водные объекты. Искусство Шекхавати отобразит богатую историю форта в пейзаже.

Six Senses предлагают ежедневное сафари в национальный парк Рантхамбор (Ranthambhore National Park) общей площадью 1400 квадратных километров. Всего полчаса пути отделяет гостей от заповед-ника, который является домом для тигров, леопардов, диких медведей и кабанов, бродящих среди экзотических цветов и деревьев.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 355


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×