Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кроссовер «Инфинити» перевернулся на Богдашке: один погибший и три пострадавших»

Дата: 20.10.17 в 01:25
Мобильная версия Шрифт


Людей госпитализировали врачи «скорой помощи» Людей госпитализировали врачи «скорой помощи»

Ночью 20 октября на улице Богдана Хмельницкого в Калининском районе Новосибирска перевернулся автомобиль Infiniti FX35.


ДТП произошло около 23:55.


«Я ехал с работы с девушкой. Увидели уже последствия ДТП. Остановились, стали помогать. Там уже были сотрудники ГИБДД и "скорая помощь". Подняли машину, вытащили девушку и парня. Их там всего четверо было: девушка и трое мужчин. Я сам водителем работаю на своей машине, многое видел, но от увиденного слёзы на глазах. До сих пор трясёт», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидец последствий аварии Владимир в переписке в соцсети «ВКонтакте».


В ГУ МВД по Новосибирской области информацию о ДТП подтвердили.


«Предварительно авария случилась в 23:55. Один человек погиб, трое пострадало. Пока более точных данных по погибшим и пострадавшим нет», — пояснили в пресс-службе ведомства.



В группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску рассказали, что «Инфинити» ехал по улице Богдана Хмельницкого со стороны улицы Писемского в сторону улицы Объединения. Авария случилось возле дома № 98 недалеко от «Колорлона». Водитель не справился с управлением, съехал в ров, и машина перевернулась на крышу. 


Пока непонятно, кто был за рулём автомобиля. Известно, что один из мужчин, которому на вид около 25 лет, получил сотрясение головного мозга, поранил висок, живот и сломал нижнюю челюсть. Другой мужчина 28 лет погиб на месте.


Кроме того, в больнице оказалась 24-летняя девушка с переломом ноги, сотрясением и раной на лице. Травмы еще одной, 23-летней, девушки пока уточняются.


Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте фото и видео с места событий в нашу редакцию через сервис «Сообщи свою новость», на почту news@ngs.ru, в мобильные приложения Viber, WhatsApp или Telegram на редакционный номер 8-923-157-0000. 


В прошлом месяце на Северном объезде произошла смертельная авария: «Тойота» врезалась в стоящий на трассе КамАЗ. Пассажирка иномарки погибла, ещё трое новосибирцев из этого же авто попали в больницу.

У нас есть страничка в «Одноклассниках» — подписывайтесь, там много интересных новостей.

Александр Сильченко
Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску

Просмотров: 543


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×