Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Маленький гость побывал в гостях у страж порядка»

Дата: 19.10.17 в 15:50
Мобильная версия Шрифт
В преддверии школьных осенних каникул руководство Департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области сделало подарок воспитанникам детского дома «Үміт» для детей, которые находятся под опекой государства. 
Не так давно администрация детского дома обратилась с инициативным письмом с просьбой оказать помощь в подготовке воспитанника для участия в традиционном конкурсе «Үміт сұлтаны», проводимый ежегодно.
Стражи порядка не остались равнодушными к просьбе детского дома и внесли свой посильный вклад для проведения, данного конкурса. Заместитель начальника ДВД ВКО полковник полиции Ерлан Жумадилов вручил денежный сертификат 8-летнему Али Салихову воспитаннику детского дома «Үміт».  Вручая подарок, полицейские пожелали ему крепкого здоровья, успехов в учебе и светлого будущего, а также пожелали одержать победу. В свою очередь Али остался довольным и его глаза  были наполнены радостью, пообещав одержать победу на конкурсе «Үміт сұлтаны». Также поделился, что этот подарок приятен и важен не только для него, но и для его братьев и сестер, которые также воспитываются в детдоме.  Не остались без внимания полицейских и другие воспитанники детского дома. Представителям администрации был вручен еще один денежный сертификат для нужд умитовцев.
- Наш коллектив всегда готов оказывать посильную помощь.  Сегодня сотрудники приняли решение таким образом принять участие в воспитании детей, помочь им участвовать в творческих конкурсах, где они могут показать свои таланты, раскрыть индивидуальные способности. Такие мероприятия благоприятно влияют на эмоциональное состояние ребенка. Все сотрудники, которые присоединились к акции, очень переживают и ждут побед от маленького гостя Али, - отметил Ерлан Жумадилов.
В продолжение встречи радостный Али с большим удовольствием примерил фуражку полицейского, пообещав стражам порядка хорошо учиться. А также признался, что с нетерпением ждет предстоящий конкурс, и пригласил в гости стражей порядка.
Руководство детского дома поблагодарило полицейских за активную помощь и неравнодушие к судьбе ребят, лишенных родительского внимания и тепла. Стоит отметить, сотрудники Департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области всегда откликаются на призывы о помощи и по сложившейся традиции принимают активное участие в благотворительных акциях.
Пресс-служба ДВД ВКО 

 

 





Просмотров: 540


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×