Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Атырау" - очень тяжелый соперник для "Кайрата" - Карлос Феррер»

Дата: 13.10.17 в 23:25
Мобильная версия Шрифт
Карлос Алос. Фото с сайта ФК "Кайрат" Карлос Алос. Фото с сайта ФК "Кайрат"

Главный тренер "Кайрата" Карлос Феррер на предматчевой пресс-коференции поделился ожиданием от финала Кубка Казахстана против "Атырау", сообщается на сайте алматинской команды.

- Какое настроение у команды? Какова функциональная подготовка?

- Все финальные игры необычны. У обеих команд есть равные шансы на победу. То, что происходит в чемпионате, никак не отразится на финале. Мы готовимся к этому матчу с особым настроем. Ведь, в прошлом году не получилось выиграть Кубок. В этот раз мы постараемся порадовать наших болельщиков. У нас очень хорошая динамика, выиграли 8 матчей и одну сыграли вничью. Также мы знаем, что "Атырау" в последних двух матчах одержал победу. Мы понимаем, что для "Атырау" это будет особенный матч, который они, конечно же, хотят выиграть. Для любого клуба выиграть кубок является престижем.

- "Атырау" является для "Кайрата" неудобным соперником. В текущем году команда потеряла очки в матчах с ними. Это как-то давит психологически на футболистах вашей команды?

- "Атырау" - очень тяжелый соперник для нас. В этом году мы сыграли три матча с "Атырау". В первой игру мы уступили, вторую сыграли вничью, но в третьем матче мы сломали психологический барьер, одержав победу на их поле. Я думаю, что наши футболисты готовы и такого психологического давления не будет.

- Как вам стадион в Актобе? Вы уже приезжали в качестве главного тренера "Кайрата" в этот город. Как Вам атмосфера предстоящего матча?

- Этот стадион, где я дебютировал в качестве главного тренера "Кайрата". Остались хорошие воспоминания, потому что мы выиграли у "Актобе". Лично мне поле данного стадиона нравится, потому что болельщики находятся близко к полю. Актобе - это футбольный город, с хорошими болельщиками.

Напомним, финал Кубка Казахстана состоится в субботу, 14 октября, в Актобе на Центральном стадионе имени Кобланды Батыра и начнется в 19:00 по времени Астаны. 

Источник: http://vesti.kz/cup/241943/
Просмотров: 312


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×