Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 01:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Страшная авария на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск: двое водителей погибли на месте»

Дата: 12.10.17 в 20:39
Мобильная версия Шрифт
Продолжение: Новые подробности ДТП под Уватом: погибли трое  есть видео Страшная авария на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск: двое водителей погибли на месте Фото: предоставлено ГИБДД Тюменской области

Сегодня, 12 октября, около часа дня на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе произошла трагедия. Здесь на 371-м километре столкнулись легковой автомобиль и два большегруза.

По предварительной информации, автомобиль Renault Sandero, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил «КамАЗ». После этого иномарка столкнулась с автомобилем Iveco, перевозящим на трале бетонные плиты. От удара у «КамАЗа» оборвало кабину. Водитель большегруза погиб на месте.

Страшная авария на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск: двое водителей погибли на месте 2

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, Renault Sandero в результате двух сильных ударов превратился в груду железа. Водитель иномарки погиб. Выясняется, были ли пассажиры в этом автомобиле.

Страшная авария на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск: двое водителей погибли на месте 3

На месте ДТП работают наряды отдела ГИБДД по Уватскому району и специализированного батальона ДПС ГИБДД. Автоинспекторы вручную регулируют движением транспорта, пропуская автомобили в реверсивном режиме.

Просмотров: 486


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×