Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Не простой госзаказ»

Дата: 03.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Размещение государственных и муниципальных заказов нередко сопровождается нарушениями со стороны заказчика (его действиями/бездействием), возможными сбоями в работе электронных площадок и иными не желаемыми для поставщика фактами. В тоже время система государственного заказа в нашей стране находится на перепутье, 2 мая 2012 г. на заседании Правительства Российской Федерации был одобрен разработанный Минэкономразвития РФ законопроект «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Все это делает рынок государственных закупок более сложным и менее доступным. На сегодняшний день даже Москва переживает острую нехватку желающих участвовать в государственных торгах! Руководитель ФАС по Москве Владимир Ефимов посетовал, что до сих пор проходит много торгов, в которых принимает участие только одна компания, либо «участников нет вообще».

И это понятно — для эффективного участия в госзакупках огромную роль играет не только законодательство, но и немалый опыт участия в госторгах, умение пользоваться практикой рассмотрения жалоб, уверенное аргументирование своей позиции, возможность четко сослаться на нормы законодательства. От этого зависит результаты торгов, решения контролирующих органов и, следовательно, окупаемость ваших вложенных средств.

В связи с этим «Региональный Тендерный Центр» совместно с УФАС по НСО приглашает поставщиков, а так же новичков в сфере госзакупок принять участие в практическом семинаре 15 июня 2012 г., посвященному применениям сложных вопросов законодательства о размещении государственных заказов при участии в государственных тендерах.

Мы научим вас защищать свои права и отстаивать свои интересы, а так же покажем удобные инструменты работы с госзакупками.

С подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте www.tendernsk.ru.

Предварительно зарегистрироваться вы можете по телефону: (383) 210-61-21, e-mail: tendernsk@tendernsk.ru.

«Региональный Тендерный Центр»:
www.tendernsk.ru.
Просмотров: 424


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×