Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Суперврачи. Супертехнологии. Суперакция в «Дентал-Сервис»»

Дата: 03.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
1 июня «Дентал-Сервис» отмечает 19-летие. Сеть клиник — лидер, задающий высокий уровень стоматологии в Новосибирске. В чем секрет успеха и признания среди пациентов, в чем сила «Дентал-Сервис»?

Бизнес-идея проста: всегда соответствовать сегодняшнему дню стоматологии. Все лучшее, полезное, передовое, что появляется в мировой стоматологии, очень скоро появляется и в наших клиниках. Такого количества высококлассного оборудования и hi-end технологий нет, пожалуй, больше ни в одной клинике города.

В честь дня рождения сети в течение всего лета (c 1 июня по 31 августа) мы предоставляем скидку 15 % на одну из лучших технологий протезирования — коронки на каркасе из диоксида циркония Lava™! Такие коронки пропускают свет, поэтому зуб выглядит абсолютно естественно. «Дентал-Сервис» является официальным дизайн-центром Lava™ в Сибирском регионе.

Но не только супертехнологии приносят славу «Дентал-Сервис». Главная сила — это отличные врачи. Суперврачи! Мы держим равнение на самых прогрессивных стоматологов мира — cтандарты обучения и работы наших врачей кажутся невероятными даже опытным специалистам. Действительно, для российской клиники это очень большая команда. «Сколько-сколько врачей сети лечат под микроскопом? Двадцать четыре?» — удивленно спрашивают нас коллеги на конференциях.

Лучше одного врача «Дентал-Сервис» могут быть только несколько врачей «Дентал-Сервис». Слаженная работа в команде, тесное сотрудничество стоматологов разных специальностей в процессе лечения — важная особенность «Дентал-Сервис». Экспресс-консилиум во время приема — не исключение, а обычная практика в наших клиниках.

С 1 по 30 июня все специалисты: терапевты, детские стоматологи, пародонтологи, ортопеды, ортодонты, хирурги проконсультируют вас совершенно бесплатно!

Поздравляем всех с наступлением лета и ждем в наших клиниках!

Подробности действующих акций вы можете узнать по телефону (383) 20-20-440.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:
Новосибирск:

ул. Ленина, 17;
ул. Депутатская, 9;
ул. Блюхера, 30;
ул. Героев Труда, 4;
Бердск:
ул. Вокзальная, 50 а.
Единый телефон: (383) 20-20-440.
www.dentservice.ru


Просмотров: 445


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×