Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 11:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Легендарный туроператор Club Med открыл флагманский курорт во французских Альпах»

Дата: 13.10.17 в 06:04
Мобильная версия Шрифт
13 октября 2017 г  46 Легендарный туроператор Club Med открыл флагманский курорт во французских Альпах Club Med, обладатель престижных премий Best Ski Chain и Trip Advisor Traveller`s Choice, открыл новый флагман во французских Альпах. Grand Massif Samoëns Morillon — 23-й горнолыжный курорт Club Med, предлагающий отдых по системе premium all-inclusive.

Курорт расположен в самом сердце Северных Альп. Прямой доступ (ski-in/ski-out) открыт к склонам сразу двух горнолыжных регионов — экстремального Флена и живописного Гран Массив. Курорт предлагает всего около 265 км трасс для новичков и любителей: 20 зеленых, 64 синих, 50 красных и 14 черных. «Свои» склоны найдут и лыжники, и сноубордисты.

Из несомненных преимуществ курорта — включенные в стоимость отдыха ски-пасс и групповые тренировки с профессиональными инструкторами Французской горнолыжной школы ESF (Ecole du Ski Francais). К слову, кататься научат не только взрослых, но и детей с 4-х лет. Для них предусмотрены групповые тренировки, которые также включены в цену тура, и Детские клубы от 4-х месяцев до 17 лет. Родители смогут спокойно отправиться на склон: за крохами присмотрят, детей развлекут, а подростков оторвут от гаджетов и поставят на лыжи и сноуборды. Их ждут экстремальное катание в лесной местности, слалом и ски-кросс.

Grand Massif Samoëns Morillon предлагает не только фантастическое катание, но и великолепное, продуманное до мелочей après-ski. Гостей ждут неповторимая атмосфера, зажигательные вечерние шоу и изумительная альпийская кухня. Меню ресторана Gourmet Lounge доверили обладателю двух звезд Мишлена — французу Эдуарду Любе. Для завершения насыщенного дня подойдут крытый бассейн с подогревом, сауна или SPA-центр от французского бренда CARITA, расположенный на площади в 600 кв. метров. Club Med
Просмотров: 285


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×