«Евролига. ЦСКА проигрывает "Милану". LIVE»

Дата: 13.10.17 в 00:35
Мегаспорт Идет 4-я четверть ЦСКА 69 : 68 Олимпия Милан ЦСКА Олимпия Милан 11 ф С. Антонов 20 ф А. Воронцевич 21 ф У. Клайберн 6 31 ф В. Хряпа 41 ф Н. Курбанов 2 42 ц К. Хайнс 2 44 ц О. Хантер 3 1 з Н. де 6 7 з В. Фридзон 9 з Л. Вестерманн 13 з С. Родригес 10 22 з К. Хиггинс 9 5 ф В. Мицов 10 13 ф С. Фонтеккио 24 ф А. М'Байе 5 34 ф К. Джефферсон 15 ц К. Тарчевски 5 22 ц М. Кузин 77 ц А. Гудайтис 7 9 з М. Калниетис 23 з А. Абасс 25 з Д. Теодор 5 45 з Д. Бертанс 5 100 з Э. Гудлок 11 Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 21:30

Хорош в ответном владении со статики и Хайнс — 71:70.

21:29

Дважды точен с линии Гудайтис — 69:70.

21:28

Продолжаются «качели» в нашем матче — де Коло вернул минимальный перевес своей команде.

21:27

Почти смогли отзащищаться армейцы, но все испортил Гудайтис, забивший сложный двухочковый бросок практически с сиреной.

21:26

На старте четвертой четверти обменялись двухочковыми попаданиями соперники — 67:66.

21:23

Все, завершена третья четверть в матче — по ее итогам ЦСКА с минимальным преимуществом выигрывает у «Милана» — 65:64!

21:22

И еще два очка после перехвата — впереди ЦСКА!

21:21

В ответном владении Курбанов идеален со статики — 63:64.

21:20

Тяжелейший двухочковый бросок на последней минуте четверти забрасывает с отклонением Гудлок — 61:64.

21:19

Быстрая игра на встречных курсах сейчас пошла, и чуть удачливее в ней оказались армейцы — 61:62.

21:18

И тут же через испанца «треху» забивают в ответ — 56:60 за две с небольшим минуты до конца четверти.

21:17

Родригес на последних секундах атаки издали точен — 56:57!

21:16

Вновь гости хороши с линии — два из двух, и 53:57.

21:15

Не заметил Хантер соперников под кольцом — 53:55.

21:14

Ой, еще и «треху» «Милан» забросил — четыре очка проигрывает теперь ЦСКА за четыре минуты до конца третьей четверти.

21:13

В ответной атаке гости заработали право на два штрафных — оба броска со статики были после этого успешно реализованы.

21:12

Вновь Хиггинс забивает — убежал он в отрыв сейчас и сделал «данк». Впереди армейцы!

21:11

Взяли гости тайм-аут, однако и после него продолжили свой спурт россияне — еще два очка от ЦСКА, на этот раз Хиггинс был точен!

21:09

Серхио Родригес, «треха»!!! 47:50!!!

21:08

Приблизились армейцы к своим соперникам на расстояние всего в четыре очка, однако сумели наконец-то впервые отличиться в четверти итальянцы — 44:50.

21:06

Клайберн попадает еще! 42:48!

21:05

Возобновилась игра! Первыми после большого перерыва забили хозяева — 40:48.

20:48

6 секунд есть у «Милана» на последнюю атаку — и Гудайтис после сольного прохода забивает из-под кольца одновременно с сиреной! 38:48 — десятку «летит» ЦСКА после первой половины.

20:47

Затянулась концовка второй четверти...

20:46

За 27 секунд до конца миланцы бросают штрафные — и оба точно. Это Гудайтис постарался.

20:43

Защищается ЦСКА. И — успешно! Промазал М'Байе. Забрали армейцы мяч, но и сами не преуспели — Гудайтис выиграл мяч в своей зоне.

20:42

Гудайтис поставил блок-шот Хантеру.

20:41

Курбанов ушел отдыхать теперь, Воронцевич вышел играть.

20:40

Хантер появился на площадке.

20:36

32:41 ЦСКА уступает пока. Но уже не все тек безнадежно выглядит.

20:35

Дебютант Родригес попал с той же точки, что и Хиггинс парой минут ранее!

20:33

Курбанов набирает два очка с линии штрафных.

20:32

Фолят миланцы в своей зоне.

20:30

Хиггинс забросил очень красивый трехочковый, чему предшествовал зрелищный проход партнера из-за дуги под кольцо. Похоже, раскочегарились армейцы наконец-то.

20:28

Гудайтис промахнулся с линии, но реализовал второй штрафной. 33:21 сейчас в пользу ЦСКА.

20:24

Решительный спурт армейцев, и много очков уже отыграны! Игроки «Милана» просят тайм-аут.

20:22

Вторая четверть начала свой отсчет.

20:20

Звучит сирена, возвещающая об окончании первой четверти. Хиггинс на последних секундах набрал дежурные два очка, но заключительное слово осталось за гостями. 30:16 они ведут. Это достаточно серьезно, но не смертельно еще.

20:18

Обменялись атаками, итальянцы реализовали два штрафных — и 14:28. Двукратное преимущество «Милана».

20:17

Активную ротацию применяет Итудис. Уже десять человек на паркете отметились. 12:26 на табло, между тем. Не слишком-то собрано вышли армейцы на игру.

20:16

Напомним, ЦСКА занял третье место в предыдущем розыгрыше. «Милан» занял последнее место в регулярном сезоне, выиграв лишь восемь матчей из 30.

20:14

Еще полезное от Хиггинса. Грамотно разобрался под кольцом и набрал два очка.

20:13

Половина первой четверти уже сыграна...

20:12

Хиггинс точно попал из-за дуги, начав погоню.

20:08

Брал тайм-аут наставник ЦСКА Итудис, пытаясь настроить своих на игру. Но пока мало что получается у хозяев: уже 6:16.

20:06

И «трешка» удается Мицову — видимо настроен он на матч против бывшей команды! 4:11 уже «горит» ЦСКА.

20:05

«Милан» активен и делает уже »+4».

20:04

Стартовая пятерка «Милана» вашему вниманию.

20:03

Отвечает армейцам Владимир Мицов — бывший игрок ЦСКА, кстати говоря.

20:02

Итак! Отзвучал гимн Евролиги, и первую «двушку» кладет ЦСКА.

19:50

А здесь — текст ко всему розыгрышу Евролиги.

19:45

Подробнее о всех хитросплетениях матча можно прочитать в превью «Газеты.Ru».

19:40

В Единой лиге ВТБ ЦСКА успел провести два матча. Одержал дежурные победы над «Енисеем» (87:72) и «Астаной» (92:72).