Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Велокоманда "Астана" продлила контракт с казахстанцем Тлеубаевым»

Дата: 13.10.17 в 00:08
Мобильная версия Шрифт
Руслан Тлеубаев. Фото с сайта "Астаны" Руслан Тлеубаев. Фото с сайта "Астаны"

Казахстанский велогонщик Руслан Тлеубаев следующий сезон вновь проведет в составе "Астаны", сообщается на сайте команды.

"Очень рад продлить контракт с "Астаной". Здесь я чувствую себя как дома, и всегда готов помогать команде в достижении общих целей. Это здорово - когда после совместных усилий, мы добиваемся успеха", - прокомментировал Тлеубаев.

30-летний гонщик проводит свой пятый сезон в "Астане".. В 2014-м году он одержал победу в групповой гонке чемпионата Азии, а в 2016-м выиграл один из этапов "Тура Хайнаня".

В нынешнем сезоне Тлеубаев был одним из основных помощников для лидеров команды на весенних классических гонках, а кроме того поддерживал молодого спринтера Риккардо Минали во время массовых спринтов. В данный момент Тлеубаев принимает участие в "Туре Турции".

"Руслан - отличный командный гонщик, который на 100 процентов предан командным целям. Он очень полезен на классических гонках, а в этом году прекрасно проявил себя в качестве "развозчика" для нашего молодого спринтера Минали, который уже сумел завоевать несколько призовых мест. В любой команде гонщики такой специализации, как у Тлеубаева - очень важны. За пять лет Руслан хорошо вписался в командные построения", - сказал генеральный менеджер "Астаны" Александр Винокуров.

Напомним, ранее "Астана" продлила контракт на 2018-й год с действующим чемпионом Азии в индивидуальной гонке казахстанцем Дмитрием Груздевым. 

Источник: http://vesti.kz/astana/241907/
Просмотров: 410


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×