Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СКО оказана спонсорская помощь по проекту «Даму-Көмек»»

Дата: 12.10.17 в 09:51
Мобильная версия Шрифт

В Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» по Северо-Казахстанской области компанией ТОО «Азия и К» оказана очередная спонсорская помощь в рамках проекта «Даму-Көмек». Поддержку получили жительницы города Петропавловска: Каламкас Байтусова и Марина Стадник.

Каламкас Байтусова, имеет инвалидность с диагнозом ДЦП. Научилась шить самостоятельно, с целью пошива различных изделий и оказания услуг по мелкому ремонту на дому. В этом ей поможет приобретенная спонсором швейная машинка.

Марина Стадник, имеет инвалидность с диагнозом глухонемота. В разное время работала на Реабилитационном предприятии для глухонемых швеёй, занималась пошивом различных изделий. Теперь с приобретением швейной машинки, Марина сможет развивать свое собственное швейное дело на дому.

Узнав о проекте «Даму-Көмек», женщины подали заявку на сайт Фонда с просьбой оказать содействие в приобретении электрической швейной машинки. На их просьбу в очередной раз откликнулась компания ТОО «Азия и К» в лице директора — Сулейманова Амила. Данная компания занимается реализацией угля в Тимирязевском районе СКО и является участником Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» по инструменту субсидирования и гарантирования.

За оказанную благотворительную помощь Северо-Казахстанским филиалом Фонда «Даму» компании ТОО «Азия и К» вручено благодарственное письмо.

Источник: https://www.damu.kz/25402
Просмотров: 531


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×