Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Hyatt Regency London – The Churchill представил седьмой совместный проект с галереей Saatchi»

Дата: 12.10.17 в 02:32
Мобильная версия Шрифт
Hyatt Regency London – The Churchill представил обновленный Saatchi Suite – уникальный люкс, созданный в сотрудничестве с главной лондонской галереей современного искусства Saatchi с 2012 года. Помимо этого, в рамках седьмого совместного проекта с музеем на первом этаже отеля открылась выставка Beneath the Colour, было представлено сезонное красочное меню в ресторане The Montagu и специальный тематический коктейль в The Churchill Bar & Terrace.

«Мы специально решили начать холодный осенне-зимний сезон с такого яркого и вдохновляющего события и познакомить гостей с новыми произведениями современного искусства в непривычной для них обстановке», – прокомментировал Арно де Сент-Экзюпери (Arnaud de Saint-Exupery), генеральный менеджер отеля и вице-президент Hyatt в Великобритании и Ирландии. Пять британских художников, практикующих с разными формами экспериментального искусства, приглашают зрителей открыть для себя скрытые свойства цвета. Выставка Beneath the Colour в Hyatt Regency London – The Churchill продлится до мая 2018 года, а все представленные произведения будут доступны для приобретения.

На выставке, официальное открытие которой состоялось 29 сентября, представлены последние работы современных английских художников: Дэна Дэвиса (Dan Davis), Доминика Кеннеди (Dominic Kennedy), Сельмы Парло (Selma Parlour), Флориана Шмидта (Florian Schmidt), Тима Эллиса (Tim Ellis) и Алека Харди (Alec Hardy). Мастеров объединяет экспериментальный подход к отражению скрытых свойств цвета: Флориан Шмидт и Сельма Парло создают монохромные композиции, похожие на удивительные скульптуры, а Дэн Дэвис и Доминик Кеннеди предлагают более традиционные красочные произведения, выполненные на холсте. Тим Эллис формирует неповторимые образы, используя разноцветные геометрические фигуры, а Алек Харди создает композиции из мониторов, проецирующих напоминающие калейдоскоп гипнотические изображения. Художники, представленные на выставке Beneath the Colour, призывают зрителей рассмотреть неизведанные возможности цвета, как важнейшего инструмента художественной практики.

Главным событием осенне-зимнего сезона Hyatt Regency London - The Churchill стало обновление Saatchi Suite в седьмой раз за последние 5 лет. Отель приглашает гостей буквально оказаться в мире современного искусства, остановившись в уникальном номере, объединившем дизайнерскую мебель и произведения искусства в единой цветовой палитре. Гости смогут переночевать в окружении коллекции Джеймса Алека Харди, созданной специально для этого сьюта и нигде не представленной ранее. Интерьер комнаты был тщательно продуман и дополнен избранными предметами культовой мебели Vitra – современной швейцарской мебельной компании, основанной еще в 1934 году. В ванной комнате молодая художница Селин Фитусси создала невероятную инсталляцию – стены состоят из более чем 2 000 кусков мыла. Стоимость проживания в данном сьюте составляет £899 и включает доступ в Regency Club для ускоренной регистрации.

В честь седьмого совместного проекта с галереей Saatchi Команда поваров ресторана The Montagu представила красочное меню, вдохновленное работами художников. Новые блюда напоминают произведения искусства и наглядно демонстрируют, что магия цвета применима в самых разных практиках. Меню, состоящее из трех блюд, будет доступно до 20 октября ежедневно с 6 вечера. Тематический бар The Churchill Bar & Terrace к открытию выставки представил эксклюзивный коктейль Chromatic, отражающий главную идею выставки – нет предела разнообразию оттенков и сочетаний цветов.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 302


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×