Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автомобиль с мягким кузовом представят на автосалоне в Токио»

Дата: 12.10.17 в 00:02
Мобильная версия Шрифт

Машину необычного дизайна с мягким кузовом представит на автосалоне в Токио компания Toyoda Gosei, являющаяся поставщиком деталей из резины и пластика, передает Today.kz со ссылкой на Вести.ru.

Кузов новинки будет выполнен из материала e-rubber, что в вольном переводе на русский означает "электрорезина". Волокно способно гасить удары при столкновениях с препятствиями, амортизировать, что очень ценно в случае ДТП. 

Также сообщается, что детали машины будущего изменяют форму под воздействием электрических импульсов. То есть автолюбитель сможет корректировать облик своего приобретения. 

Модель назвали Flesby II.

Панелями e-rubber покрыт весь кузов автомобиля. Они насколько хорошо проводят свет, что конструкторы не стали создавать у машины фары. Светодиоды установили прямо под панели электрорезины. Освещение использовано и на дисках, закрывающих колеса. На них можно будет выводить информацию для обмена сигналами с пешеходами и соседями по потоку.

Технические характеристики новой модели Toyoda Gosei не раскрывают. Все подробности можно будет узнать на автосалоне в Токио, который откроется 25 октября.

Просмотров: 764


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×