Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 02:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СМИ: "Психопат" Маньотта разгуливает по Парижу»

Дата: 03.06.12 в 17:25
Мобильная версия Шрифт
СМИ: "Психопат" Маньотта разгуливает по Парижу

ОТТАВА, 3 июня. Канадец Лука Рокко Маньотта, проходящий фигурантом по делу об убийстве и рассылке частей тела по разным адресатам, уехал в Париж. Как рассказал изданию The Montreal Gazette менеджер парижского отеля, его сосед видел Маньотту 31 мая.


Пол словам Сбийби аль-Башира, менеджера отеля Studio des Batignolles в 17-м округе Парижа, менеджер соседнего ресторана Le Petit Batignolles Доминик Массонно рассказал ему в субботу, 2 июня, что Маньотта заходил в его заведение и что Массонно сообщил об этом полиции.


Анонимный источник в парижской полиции, что "следователи уверены" в том, что Маньотта "находится или находился" в Париже как минимум с 1 июня, пишет Lenta.ru. Тогда же полицейские изучали записи с камеры наблюдения в Le Petit Batignolles. Из заведения они вышли, очень аккуратно держа в руках бутылки из-под безалкогольных напитков.


По данным La Liberation, Маньотта приехал из Монреаля еще 26 мая. На сайте Интерпола сообщение о розыске молодого человека не обновлялось с 31 мая, когда речь шла о том, что он покинул Канаду.


29-летний Маньотта подозревается в убийстве 33-летнего китайского студента Линь Цзюня. По данным полиции, он состоял с ним в отношениях, однако характер этих отношений не уточняется.


В связи с тем что ступня убитого и расчлененного китайца была отправлена по почте в штаб-квартиру правящей Консервативной партии Канады, Маньотте к обвинению в убийстве первой степени добавили обвинение в оскорблении премьер-министра и членов парламента. Кроме того, он обвиняется в надругательстве над телом, публикации и распространении неприличных материалов.


В прессе Маньотту прозвали "канадским психопатом" из-за того, что с ним связывают видео, на котором под музыку из фильма "Американский психопат" один мужчина ударяет, а затем расчленяет другого при помощи пестика для колки льда.


Подробно о преступлении Маньотты читайте здесь.


Просмотров: 372


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×