Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юные кыргызстанцы стали титулованными моделями на международном конкурсе красоты»

Дата: 05.10.17 в 17:05
Мобильная версия Шрифт
Бишкек, 05.10.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Накануне в турецком городе Бодрум прошел 28-ой Международный конкурс красоты среди детей Little princess and prince Universe, где от Кыргызстана были представлены три юных конкурсанта.
Как сообщила региональный директор организации "Мировая лига красоты и моды" Айжамал Осмонова, кастинг для участия в конкурсе проводился в Бишкеке еще летом.
"19 июля в Бишкеке прошел первый в истории страны конкурс красоты "Мини-принцесса и принц Азии", по итогам которого мы определили троих победителей: 14-летний Байэл Матисаков из города Ош, 8-летняя Дана и 11- летняя Сабина Гайнутдиновы из Бишкека. Они и отправились в Турцию представлять Кыргызстан", - делится Осмонова.
По ее данным, в этом году в фестивале приняли участие 35 детей из разных стран мира. Конкурс проходил в течение 10 дней, и каждый этап сопровождался активными мероприятиями.
"Большое внимание уделялось подготовке детей к самому финалу: 2 раза в день ребята занимались дефиле и хореографией. На конкурсе все дети станцевали современные танцы, а также вальс. Выходы в национальных костюмах и вечерних нарядах были неотъемлемой частью данного торжества. Все судьи отметили не только харизматичность и красоту наших участников, но и их безукоризненную воспитанность, дисциплинированность и дружелюбие", - рассказала Осмонова.
Она отметила, что юные конкурсанты из Кыргызстана показали себя на все 100 процентов и заслуженно завоевали почетные титулы:
Байэл Матисаков - Little prince Universe-junior, Best of the best;
Дана Гайнутдинова - Princess Teen Universe и Miss Talent (за современный танец с элементами гимнастики);
Сабина Гайнутдинова - Little Prince World и Best of the best среди девочек.
Просмотров: 6117


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×