Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Доверительное управление – отличный вариант преумножения капитала»

Дата: 04.10.17 в 16:51
Мобильная версия Шрифт

Фондовый рынок, который не так давно был абстрактным понятием из жизни воротил Уолл-стрит, стал неумолимо вторгаться в жизнь обычных людей, суля им заманчивые перспективы дополнительного заработка. Растет количество самых разных финансовых инструментов для вкладчиков, позволяющих существенно преумножить доходы. С этой целью появилось и доверительное управление, благодаря чему операции на финансовом рынке и бирже можно доверять специализированным фирмам (управляющим).

Суть услуги

Прежде чем заказать доверительное управление стоит разобраться в сути данной услуги. А она состоит в том, что клиент, не имеющий по каким-либо причинам возможности распоряжаться собственными финансами, передает их в руки профессионала, который распоряжается данными средствами на фондовом рынке согласно стратегии, избранной клиентом.

У такой услуги есть масса преимущественных сторон по сравнению с самостоятельным ведением торгов:

Средства попадают в руки профессиональных опытных управляющих. Постоянные отчеты в личном кабинете позволяют клиенту контролировать весь процесс. Наличие успешно выработанного инвестиционного процесса с вовлечением главных аналитиков компании максимально страхуют клиента от неудачи. Разумеется, предоставление подобной услуги обязательно должно сопровождаться соответствующей лицензией. Как выбрать компанию доверительного управления

Успешное будущее активов клиента в основном зависит от компетентности и опыта специалистов, в руки которых средства попадают. Именно поэтому очень важно к выбору агентства доверительного управления подойти ответственно и серьезно. Решая, какую компанию выбрать, нужно обращать внимание на несколько первостепенных моментов:

Наличие свободного доступа к отчетам по прибыли. Хорошая репутация компании и качественный сервис поддержки. Использование инвесторами различных схем, позволяющих вводить и выводить средства. Положительные отзывы от благодарных клиентов.

Управляющий, принявший средства, обязан постоянно анализировать рынок, отдавать предпочтение только наилучшим эмитентам, соответствующему периоду и длительности инвестирования. Полученная прибыль и ее размер зависит от грамотности доверителя и от ситуации на рынке.

При доверительном управлении клиент всегда может уйти от недобросовестных трейдеров или же, наоборот, расширить инвестиционный портфель. Вознаграждение специалиста за распоряжение активами вкладчика – это денежные выплаты, объем которых зависит от выгодности сделки и обычно оговаривается заранее.

Просмотров: 412


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×