Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Американский эксперт сделал прогноз на бой Жакиянов - Барнетт»

Дата: 04.10.17 в 14:59
Мобильная версия Шрифт
Барнетт и Жакиянов. Фото: boxingscene.com Барнетт и Жакиянов. Фото: boxingscene.com Менеджер команды профессионального боксера тяжелого веса Бобби Ганна американский эксперт Джо Мак в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал прогноз на поединок чемпиона мира по версии IBF в легчайшем весе британского боксера Райана Барнетта (17-0, 9 КО) и казахстанца Жаната Жакиянова (27-1, 18 КО), владеющего чемпионским поясом по версии WBA (Super) в этой же категории.

"Барнетт подходит к бою с нулем в графе поражений. Однако этот поединок серьезнее всех остальных. В активе у Жакиянова 130 проведенных раундов. Это большой опыт. Казахстанец уже проигрывал и психологически готов ко всем вариантам развития боя.

Барнетт смог справиться с боксерами, которые любят действовать в ближнем бою, также как и Жакиянов. Британец в последних поединках действовал слабее. В некоторых боях не мог обеспечить себе комфортное преимущество. Это плохая тенденция. В свою очередь Жакиянов в бою даже с не самым сильным панчером, как Роуши Уоррен, дважды побывал в нокдауне. Тем не менее, всем известно, что казахстанец имеет большой запас прочности. Это делает его серьезным препятствием для любого соперника.

В этом бою я отдаю небольшое предпочтение Барнетту, однако в целом шансы равные. В одном я уверен точно. Этот поединок будет затяжным и завершится не раньше седьмого раунда", - отметил Джо Мак.

Ранее комментатор Армандо Мендоза заявил, что Жакиянов способен побить Барнетта. В свою очередь журналист латиноамериканской редакции ESPN Фернандо Барбоза назвал победную стратегию для Жакиянова. 

Напомним, боксеры уже провели дуэль взглядов в Белфасте (Северная Ирландия), где 21 октября на SSE Arena и состоится их объединительный поединок. Для Жакиянова это будет первая защита титула WBA (Super), который он завоевал в феврале этого года после победы над американцем Роуши Уорреном (14-2-0, 4 КО) раздельным решением судей.
Источник: http://vesti.kz/profi/241593/
Просмотров: 515


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×