Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Astana Media Week стартовала в Астане»

Дата: 04.10.17 в 10:37
Мобильная версия Шрифт

В столице началось крупнейшее медиасобытие на территории Центральной Азии - Astana Media Week.

Это уникальная площадка, которая собрала настоящих корифеев не только казахстанской журналистики, но и стран ближнего зарубежья. Организаторы - Министерство информации и коммуникаций Казахстана и Международный медиахаб «Қазмедиа орталығы».

Азиза Макулбаева: Развивать конкурентоспособность. Налаживать коммуникации. Идти в ногу со временем. Такие цели ставят перед собой организаторы крупнейшего медиасобытия на территории Центральной Азии. Они уверены, что в век глобализации, как никогда становится актуальным обмен информацией, знаниями и технологиями. Именно для этих целей впервые в столице пройдет Astana Media Week.

Казахстанская медианеделя – это серия самых разных мероприятий профессиональной направленности. Она выполняет функции – диалоговой и переговорной площадки, образовательного центра, где можно получить информацию об инструментах цифрового маркетинга, рынке криптовалют, возможностях перехода на новые конвергентные формы. Как отметил Министр информации и коммуникаций, эта площадка охватывает максимально широкий спектр вопросов.

Astana Media Week соберет самых знаменитых медиаперсон Казахстана. Площадка с их участием называется Media Talks. Уникальный формат разговорной сессии, даст возможность всем участникам и гостям медианедели из первых уст узнать истории взлетов и падений людей, чья жизнь проходит перед объективами телекамер.

Источник: http://24.kz/ru/news/social/item/199507-astana-media-week-startovala-v-astane

Просмотров: 6216


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×