Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«700 представителей делового туризма соберутся на воркшопе IMG Show»

Дата: 28.09.17 в 09:45
Мобильная версия Шрифт
25 октября 2017 г. в рамках двухдневного International MICE Geography Show (IMG Show) состоится workshop day. Это отраслевое мероприятие является крупнейшим в России и СНГ по количеству переговоров. На площадке встретятся около 700 специалистов из сферы делового туризма и MICE, которые проведут более 3000 встреч.

Местом проведения воркшопа станет отель TheRitz-Carlton, Moscow. В банкетном зале Ballroom соберутся экспоненты, партнеры, профессиональные покупатели, включая региональных закупщиков, которые привезены ассоциацией специально на мероприятие. Традиционно будет действовать правило по минимальному количеству обязательных встреч – не менее 15 для приглашенных покупателей из регионов, не менее 3 для московских корпоративных клиентов и представителей агентств.

IMG Show проводится третий год подряд, с каждым разом увеличивая свои масштабы и привлекая всё больше представителей индустрии. «Для нас важно сделать этот день для участников действительно эффективным. Мы постоянно ищем новых партнеров и активно привлекаем специалистов из разных регионов», – комментирует Ирина Михалькова, директор по работе с партнерами АБТ-ACTE Russia.

На воркшопе будет представлено около 100 экспонентов. Среди новых – дизайн-отель StandArt, Elite Hotels Istanbul, Hilton Worldwide, Milan Hotel, Barcelo Hotels, Palmira Palace Ялта, Worldhotels, а также компания MB Prestige, ставшая транспортным партнером.

70 приглашенных покупателей по программе «Hostedbuyers» прибудут из Казани, Тюмени, Воронежа, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары, Ростова-на-Дону. Накануне мероприятия для них будет организован приветственный семинар и фуршет в AZIMUT Hotel Olympic Moscow.

Для посетивших воркшоп появится возможность стать слушателем конференции IMG Show на следующий день 26 октября 2017 г.
/ProHotel/
Просмотров: 259


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×