Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Все в одном: Sravni.kz предлагает услуги онлайн-гида в поиске лучших товаров и цен на виртуальных витринах Казахстана»

Дата: 27.09.17 в 11:27
Мобильная версия Шрифт
На информационном рынке страны появилась универсальная торговая площадка. Новый проект представляет собой удобный каталог различных товаров от интернет-магазинов, расположенных на территории Казахстана.
Это своего рода модернизированная под современные стандарты ярмарка, на которой продавцы предлагают свою продукцию покупателям в режиме онлайн.
Преимущества Sravni.kz для пользователя: легкий поиск нужного товара
Универсальный прайс-агрегатор вызван помочь посетителям портала найти необходимую продукцию, сравнить похожие модели с учетом характеристик модели, производителя, стоимости. Виртуальные полки наполнены всевозможными изделиями, что упрощает поиск интересующего товарного предложения и совершить покупку.
Новый сервис дает возможность:
за считанные минуты проанализировать ассортимент товара в разных торговых точках, поскольку все они находятся на одном ресурсе; экономить драгоценное время (нет необходимости тратить его на утомительный просмотр множества торговых сайтов, адреса всех находятся в одном месте); на одном ресурсе найти лучшие образцы продукции известных отечественных и мировых брендов; выбрать изделия в тех торговых точках, которые заинтересуют оптимальными для семейного бюджета ценами; получить индивидуальные советы по выбору товара; сравнить стоимость торговых предложений; выгодно приобрести товары по акциям. Организаторы проекта позаботились о том, чтобы максимально упростить потенциальным покупателям процесс выбора. Яркое меню, удобная навигация способствуют быстрому поиску желанной продукции. С помощью специальных фильтров можно быстро отсортировать товар соответственно вкусам и пожеланиям клиента, а также по степени популярности продукции среди посетителей ресурса, дате появления в продаже, характеристикам, производителям, ценам в разных уголках страны.
Важный нюанс — возможность оставить свой отзыв о покупке. Таким образом каждый потенциальной покупатель получает возможность узнать мнение о том или ином товаре других пользователей ресурса.
Преимущества Sravni.kz для магазинов: способствование в удачном продвижении товаров
Сотрудничество коммерческих торговых предприятий с новым виртуальным проектом также имеет массу плюсов. В связи с высокой конкуренцией и активным расширением сети интернет-магазинов возникает риск, что клиент просто потеряется в лабиринте торговых предложений. Размещение продукции на специальной торговой площадке увеличивает вероятность, что она найдет своего покупателя. У торговых точек также есть возможность сравнить торговые предложения конкурентов и таким образом корректировать маркетинговую стратегию.
Уникальный электронный ресурс Sravni.kz способствует развитию бизнеса отечественных интернет-магазинов, а жителям Усть-Каменогорска и других уголков страны дарит стопроцентный шанс на приятный шопинг и удачное приобретение.

Просмотров: 1169


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×