Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Феерия света и антоновские яблоки: что ждет туристов в ближайшие выходные»

Дата: 22.09.17 в 08:37
Мобильная версия Шрифт
22 сентября 2017 г  156 Феерия света и антоновские яблоки: что ждет туристов в ближайшие выходные TURIZM.RU представляет афишу самых ярких и интересных событий и фестивалей, которые состоятся в ближайшие выходные 23 и 24 сентября.

Москва приглашает жителей и гостей города на VII Международный фестиваль «Круг Света». Он стартует в субботу, 23 сентября. Посетителей ждет фееричные световые представления и впечатляющие постановки. Событие охватит семь городских площадок, среди которых Театральная площадь, музей-заповедник «Царицыно», Патриаршие пруды и Строгинская пойма.

Самое яркое шоу состоится в Останкино. На телевизионной башне и глади пруда развернется музыкально-мультимедийное шоу — зрители окажутся рядом с Ниагарским водопадом, перенесутся во французский Прованс на лавандовые поля, побывают в самом сердце парка Йеллоустоун.

В Архангельске с четверга до воскресенья работает Маргаритинская ярмарка. Производители со всех концов области и из соседних регионов представляют свою уникальную продукцию. Гости смогут купить натуральные продукты фермерских хозяйств и изделия народных промыслов. А в субботу и воскресенье на ярмарке выступят местные фольклорные коллективы.

Саратовчане на выходных отправятся в кино, — в городе будет проходить международный кинофестиваль «Саратовские страдания». В нем принимают участие конкурсанты из разных городов России, а также из Норвегии, Марокко, Испании, Польши, Беларуси. В рамках фестиваля на различных площадках покажут документальные мелодрамы, которые учат зрителей состраданию и эмпатии. Большинство картин можно увидеть бесплатно.

Владивосток в воскресенье, 24 сентября, уже 18-й раз подряд отметит День тигра. Это уникальный экологический праздник уже стал визитной карточкой столицы Приморья. Запланированы карнавальные шествия, интерактив на локальных площадках, а для детей — конкурсы, мастер-классы и квесты. Вечером состоятся выступление местных коллективов «Листья травы», Starcardigan, а также концерт «БИ-2»

А заядлым поклонникам творчества Бунина рекомендуем отправиться в Елец. Там в субботу и воскресенье состоится фестиваль «Антоновские яблоки». В программе праздника — литературные конкурсы, гимназический бал, яблочный базар, ярмарка, музыкальная гостиная по мотивам творчества любимого Ивана Алексеевича. TURIZM.RU
Просмотров: 228


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×