Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 10:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Атырау" отправил в отставку главного тренера Павлова - источник»

Дата: 21.09.17 в 01:01
Мобильная версия Шрифт
Сергей Павлов. Фото пресс-службы "Атырау" Сергей Павлов. Фото пресс-службы "Атырау" Российский специалист Сергей Павлов отправлен в отставку с поста главного тренера "Атырау", сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на источник.

"Нефтяники" не выигрывали ни разу в третьем круге чемпионата, а недавнее крупное поражение в Астане со счетом 7:0 и вовсе усугубило и без того не самые сильные позиции российского наставника. Затем "Атырау" не сумел на своем поле обыграть "Актобе" (2:2), и судьба Павлова была предрешена.

Последний матч под руководством Павлова "Атырау" провел в Уральске, где в рамках 30-го тура уступил "Акжайыку" (0:1). 

62-летний Павлов возглавил западноказахстанский клуб в середине апреля, сменив на этом посту неудачно стартовавшего в чемпионате хорвата Зорана Вулича. Команда при россиянине сумела наладить игру, и вскоре "Атырау" уверенно стал набирать очки. Но с наступлением третьего круга подопечные Павлова потеряли вкус к победам, выступая неудачно как на выезде, так и в родных стенах.

Кто сменит Павлова на тренерском мостике "Атырау" - пока неизвестно. Скорее всего, исполняющим обязанности главного тренера будет назначен один из казахстанских специалистов, а по завершении сезона руководство клуба займется поиском нового наставника.

Напомним, что "Атырау" находится в зоне вылета, занимая 11-ю строчку в турнирной таблице и имея на своем счету 26 очков. Перед началом сезона с клуба за прошлые долги ФИФА сняла три очка. 

Отметим, что в этом сезоне КПЛ пока без смены тренеров обошлись всего пять клубов - это "Астана", "Ордабасы", "Кайсар", "Тараз" и "Акжайык". 
Просмотров: 383


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×