Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«БГК имени А.П. Мешкова не без труда одолел новичка «SEHA-Лиги» сербское «Динамо» - 29:26 (ДОБАВЛЕНЫ ФОТО)»

Дата: 20.09.17 в 12:50
Мобильная версия Шрифт

Не успели мы отойти от триумфальной победы над польским «Виве», как в «Виктории» снова гандбол. На этот раз принимаем новичка «SEHA-Лиги» сербский «рукометный клуб» из Панчево «Динамо». В составе гостей – молодежь немногим за двадцать. Поэтому вопрос о том, кто победит, даже не стоял. Но сербы дали нам прикурить. Весь первый тайм хозяевам площадки не удавалось заметно оторваться от соперника, лишь к концу тридцатиминутного отрезка счет был доведен до «плюс три» в нашу пользу.

В заявке на игру не оказалось Стойковича, Вукича, Игропуло. Они наблюдали за матчем с трибун. Зато была возможность заявить о себе молодежи – Владу Наумуку, Артему Сельвесюку, Андрею Ященко. Сельвесюка год в аренде окончательно разбудил – за время игры «номер 42» забросил три мяча. Не обошлось без драмы. Когда за пять минут до конца матча счет на табло показал перевес в пять мячей в нашу пользу, брестчане, похоже, расслабились. Один, второй раз попали в штангу, мимо ворот. Соперник не растерялся и быстренько сократил разницу в счете до двух мячей. За две минуты до окончания матча – тревожный симптом.

– Было ожидаемо, что после субботы игроки будут немного выхолощены, – скажет в послематчевом интервью главный тренер Сергей Бебешко. – Но те, кто в субботу не играли, к сожалению, не показали ожидаемый уровень. Выиграли, но ждем большего от ребят, которые тоже в составе.

В среду БГК отправился в Минск, чтобы сыграть со столичным «Витязем» в национальном чемпионате. На белорусской ниве с относительно грозным соперником – СКА - играем 27 сентября на выезде.


БГК им. МЕШКОВА – ДИНАМО (Панчево, Сербия) 29:26 (17:14)

БГК: Мацкевич, Черепенько; Рутенко (2), Ященко (1), Кулак (2), Шкуринский, Юринок (1), Никуленков, Шумак, Проданович (2), Горак (1), Разгор (7/4), Сельвесюк (3), Джорджич (7), Шилович (3).

 /  Геннадия Козловского
Просмотров: 161


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×