Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Ночью меня укусило что-то, похожее на комара, а днём я была уже при смерти"»

Дата: 18.09.17 в 18:36
Мобильная версия Шрифт
29-летняя Кларесса Коулман из Арканзаса, США, проснулась от лёгкого укола в плечо. Женщина подумала, что её укусил комар, и с утра спокойно отправилась на работу. В офисе Кларессе стало плохо, но это было лишь началом её ужасной истории.

Мой босс отправил меня домой, но мне стало так плохо, что я остановилась на заправке. Там меня стошнило и я потеряла сознание

Кларесса Коулман

Придя в себя, женщина отправилась в ближайший медицинский центр. Специалисты установили, что её укусил детёныш коричневого паука-отшельника, распространённого на юге США. По несчастливому стечению обстоятельств, у Кларессы оказалась аллергия на его яд, который к тому же попал прямо в артерию.

Сперва медики вырезали место укуса, вкололи Кларессе лекарство и отправили её домой. Но там женщине стало хуже — ко всему прочему, у неё началась аллергическая реакция на лекарственный препарат. В результате Кларесса вернулась в больницу, где выяснилось, что ткань вокруг паучьего укуса продолжает отмирать. Кроме того, у женщины неожиданно отказали почки.

Я почти ничего не помню. У меня начались проблемы с сердцем, моё тело раздулось и я всё время балансировала на грани обморока

Кларесса Коулман

Кларессу подключили к аппарату искусственного дыхания и начали диализ — её организм не сумел самостоятельно переработать паучий яд. Лишь спустя три недели женщина окончательно пришла в себя и смогла отправиться домой с новообретённой арахнофобией.

Я не могу поверить, что меня чуть ни убил маленький паучок. Мы позвали специалистов, чтобы избавиться от всех насекомых и пауков в доме. Я не хочу, чтобы всё это повторилось снова

Кларесса Коулман

Источник: https://life.ru/1044502
Просмотров: 970


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×