Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол от Сарычева. Жора ловец снов. «СЛУЦК» - «ДИНАМО» (Брест) - 1:0»

Дата: 18.09.17 в 10:31
Мобильная версия Шрифт

Перед каждым туром динамовские болельщики ударяются в новые расчеты, исходящие из того, что теперь-то точно покатит. Логика: весьма солидный по именам состав и турнирная ситуация, обязывающая к финишному спурту. И правда, чтобы рассчитывать на четвертое место - предельную черту для попадания в зону еврокубков - надо выигрывать все, что осталось.

Эффектная победа над «Ислочью» давала надежду, что так и будет.

В поединке со «Слуцком» брестчан хватило на один тайм. Который провели уверенно, с позиции силы, но не забили: при травмированном Нивалдо и только выздоравливающем на скамейке Фамейе играли без номинальных нападающих.

А после перерыва все кардинально изменилось: «Динамо» на поле напрочь пропало, а обнаружился «Слуцк».

Лишь в финальной части матча с выходом Фами в действия гостей вернулась острота, но брестский выученик Дударь держал ворота надежно.

На худой конец и ничья была не самым пропащим результатом с учетом внезапного поражения нашего конкурента «Немана» от «Нафтана». Брестчане подтянули артиллерию к воротам хозяев в надежде продавить, как тут... На 90-й минуте сверхдальний, метров с тридцати пяти, удар Сафонова оказался неподъемным для застоявшегося Малерба. Увы, сезон показывает, что Жора, неплохой по выучке вратарь, - стабильный пеночник. Оттого и у нас, наверное.

Матч дома в пятницу с лидирующим минским «Динамо» станет для брестчан последним, может, шансом вскочить на подножку уходящего поезда.


СЛУЦК - ДИНАМО БРЕСТ - 1:0

СЛУЦК. 17 сентября. Городской стадион. 16.00.

Судьи - Д.Доля, С.Фиринович, С.Гидревич (все - Гродно).

СЛУЦК: Дударь - Залеский, Каршакевич, Образов, Бобко (к), Юсов (Кибук, 74), Думбиа, Аюи (С.Щегрикович, 87), Хотов, Шикавка, Коне (Сафонов, 80).

Запасные: Брановец, Былина, Гуренко, Талейко.

ДИНАМО Бр: Малерб - Витус, Аврамия, Гаврилович (к), Алисейко, Премудров, Осучукву, Седько (Веретило, 67), Торрес (Фамейе, 74), Нехайчик, Милевский.

Запасные: Павлюченко, Иванов, Докаль, Юзепчук, Бабаво.

ГОЛ: 1:0 - Сафонов (90).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Гаврилович (78).

УДАЛЕНИЕ: Гаврилович (91+, Динамо Бр).

Просмотров: 234


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×