Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуируют «Галерею Вояж» и «Колумб»»

Дата: 16.09.17 в 22:21
Мобильная версия Шрифт
Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуируют «Галерею Вояж» и «Колумб»

Из тюменского ТЦ «Галерея Вояж» эвакуируют посетителей и персонал. К торговому центру подъехали полиция, пожарные и скорая помощь.

Как сообщили интернет-порталу NashGorod.ru очевидцы, в это время из торгового центра на Герцена, 94 выводят людей. К зданию ТЦ подъехали пожарные, полиция и скорая. Посетителям, со слов очевидцев, сначала сообщили о пожаре, позднее сказали об угрозе минирования.

Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуируют «Галерею Вояж» и «Колумб» 2

Получить оперативный комментарий у правоохранительных органов пока не удалось, NashGorod.ru следит за развитием ситуации. По словам очевидцев, работающие на месте правоохранители сообщили, что эвакуация коснулась и ТРЦ «Колумб» на улице Московский тракт, 118.

Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуируют «Галерею Вояж» и «Колумб» 3

Напомним, что на этой неделе, 14 сентября, подобное произошло в ТРЦ «Гудвин». Переполох вечером случился из-за звонка неизвестного о минировании здания торгового центра. Тревожный звонок поступил в полицию, а оттуда информация разошлась по всем экстренным службам.

С начала недели во многих крупных городах России из-за звонков телефонных террористов пришлось эвакуировать людей из школ, торговых центров, мэрий, концертных залов. В некоторых населенных пунктах правоохранителям пришлось проверять более десятка зданий за день.

Просмотров: 509


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×