Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 13:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юбилейный, пятый по счету, кинофестиваль «Алтайский край — место силы» пройдет в октябре»

Дата: 14.09.17 в 13:16
Мобильная версия Шрифт
В 2017 году кинофестиваль «Алтайский край — место силы» празднует свой первый юбилей – пятилетие. Четыре года подряд его участники собирались для того, чтобы найти лучшие фильмы режиссёров-любителей и оценить работы профессиональных журналистов. Расширялась география фестиваля. За четыре года на фестиваль прислали более 300 работ из регионов Сибири, из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Московской, Кировской, Ярославской, Тамбовской, Самарской, Свердловской и Архангельской областей. Жюри оценивало фильмы, присланные из Белоруссии, Казахстана, Монголии, Киргизии и Германии. Свои работы представляли как профессиональные журналисты, но не очень умелые путешественники, так и знатные путешественники, но не очень профессиональные операторы. У этих фильмов есть общее свойство – они интересные и искренние. За четыре года эти фильмы порадовали более 10 тысяч человек.

В программе пятого фестиваля появятся новые рубрики и номинации, в том числе посвященные юбилею Алтайского края.

Фестиваль туристических и спортивных фильмов «Алтайский край – место силы» традиционно состоится в октябре. Приглашаем всех, кто любит дорогу и путешествия, стать участниками юбилейного кинопраздника. Он пройдет в правильном месте – в реликтовом бору на берегу красивой сибирской реки, на территории санатория «Рассветы над Бией».

Партнеры фестиваля компания «Бочкари» и компания «Мегафон». Фестиваль проводится при поддержке управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края.

Информация о фестивале и условия участия находится на официальном сайте фестиваля: altaikinofest.ru


/вОтпуск.ру/
Просмотров: 276


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×