Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ураган Ирма покинул Доминикану, не нанеся вреда туристическим регионам»

Дата: 09.09.17 в 14:19
Мобильная версия Шрифт
Министерство туризма Доминиканской Республики информирует, что все туристические регионы страны функционируют в штатном режиме и не пострадали вследствие прохождения урагана Ирма.

Автомобильные трассы, морские и авиа порты функционируют в полном объеме, так же как и вся инфраструктура в отелях страны.

«Туристические регионы Доминиканы в полном порядке. Благодаря Богу и неукоснительному соблюдению протоколов безопасности и предотвращения чрезвычайных ситуаций, ни один турист ни в одном отеле страны не пострадал», - заявил Министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия, оценивая ущерб урагана Ирма.

Президент Национальной ассоциации отелей и туризма (ASONAHORES), Хоэль Сантос, добавил: «Мы с радостью подтверждаем, что ураган Ирма прошел по атлантическому побережью страны, не нанеся вреда функционированию отельной инфраструктуры. Туристы беспрепятственно приезжают и выезжают из Доминиканы».

На данный момент сообщается:

Туристическая инфраструктура в регионах Пунта-Кана/Баваро, Самана, Сосуа, Кабарете, Пуэрто-Плата, Ла-Романа/Байяибе, Хуан-Долио, Санто-Доминго функционирует в штатном режиме;

Все аэропорты страны работают в нормальном режиме, рейсы выполняются по расписанию;

Круизные порты не пострадали и восстанавливают запланированные графики прибытия судов;

Автомобильные трассы, дороги и улицы готовы к нормальному трафику транспортных средств;

Все экскурсионные программы выполняются в штатном режиме.

Доминиканская Республика, как безопасное и приоритетное направление в Карибском регионе, предлагает туристам высокий уровень сервиса и качественный туристический продукт, в соответствии с международными стандартами индустрии.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×