Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 03:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый российский лоукостер стартует с трех восьмерок»

Дата: 08.09.17 в 10:04
Мобильная версия Шрифт
8 сентября 2017 г  203 Новый российский лоукостер стартует с трех восьмерок Новый российский лоукостер «Азимут» открыл продажу авиабилетов. Об этом сообщается на официальном сайте бюджетного перевозчика.

Авиакомпания «Азимут» появилась в феврале 2017 года и базируется в Ростове-на-Дону. С 21 сентября лоукостер планирует приступить к выполнению рейсов по маршрутам Ростов-на-Дону – Москва – Ростов-на-Дону, Москва – Омск - Москва. С 6 сентября компания начала продажу билетов по этим направлениям. Минимальный тариф для каждого из маршрутов составляет 888 рублей в одну сторону. Причем такие билеты являются невозвратными. Бесплатный багаж для пассажиров, выбравших самый дешевый тариф, не предусмотрен. Но перевозчик позволяет провезти 10 килограмм ручной клади. Перелеты будут выполняться ежедневно. Все самолеты «Азимута» примет столичный аэропорт Внуково.

К слову, пассажирам доступны и перелеты в классе «Комфорт». В этом случае компания обещает комфортное размещение на местах с увеличенным пространством между креслами, питание, гарантированное свободное кресло рядом с пассажиром и приоритетный выход из салона самолета по прилету. Цена такого билета составит 11 780 рублей.

Добавим, что на сегодня авиакомпания «Азимут» располагает парком из трех российских лайнеров Sukhoi Superjet 100. В ее планах увеличение количества воздушных судов и расширение маршрутной сетки. Ранее сообщалось, что уже осенью перевозчик будет летать в Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Уфу, Самару, Казань, Грозный, Махачкалу.

Отметим, что российский лоукостер «Победа» является одним из главных ньюсмейкеров в области авиаперевозок, например, с такими темами, как: новые методы борьбы с курением на борту, нежелание пересаживать пассажиров с детьми, сверх принципиальное отношение к ручной клади и багажу. TURIZM.RU
Просмотров: 199


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×