Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 22:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«По походке женщины можно судить о ее интимной жизни»

Дата: 01.06.12 в 21:10
Мобильная версия Шрифт

Бельгийские исследователи разгадали тайну женской походки. Они рассказали, как сексуальная удовлетворенность сказывается по манере ходьбы, сообщает Newsru.com.

Ученые из Католического университета Лувена заявили, что есть связь между тем, испытывает ли женщина вагинальный оргазм, и ее походкой. Женщина, которая при ходьбе двигается плавно, мягко и чувственно, скорее всего, не имеет проблем в личной жизни и регулярно испытывает оргазм.

«Предварительный анализ показывает, что энергичные вращения таза и позвоночника, а также широкий шаг могут быть характерны для походки женщины, которая испытывала вагинальный оргазм», - заявили специалисты.

Однако регулярно испытываемый оргазм влияет не только на походку, но и на общее физическое состояние.

 «Исследования уже показали связь между вагинальным оргазмом и улучшением психического здоровья. Однако согласно некоторым психотерапевтическим теориям также существует связь между мышцами и нарушениями половой функции организма. Именно поэтому в функционально-сексологической терапии одним из основных направлений лечения является улучшение двигательной функции организма. В настоящем исследовании мы рассматриваем взаимосвязь общих повседневных движений тела с наличием оргазмов», - добавили ученые. 

Просмотров: 569


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×