Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 18:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тело Назерке Арип нашли на Кенсайском кладбище в Алматы»

Дата: 06.09.17 в 18:01
Мобильная версия Шрифт

Тело пропавшей 10 июля 18-летней Назерке Арип нашла пожилая женщина на Кенсайском кладбище в Алматы, передает корреспондент Today.kz.

Мать Назерке Арип рассказала, что 4 сентября ей позвонили полицейские и сообщили, что на кладбище обнаружено тело молодой девушки, подходящей под описание ее дочери.

"Бабушка ходила на Курбан айт на кладбище, по пути домой на могилках увидела лежащую мертвую девушку. Это было ближе к ночи. Нам позвонили полицейские, сказали, что по параметрам похожа на нашу дочь. Мы поехали в морг. Да, совпадения есть. Конечно, не 100 процентов. Но все же, одежда похожа, обуви при ней не было. Полиция сказала, что насильственных признаков на ее теле не обнаружено. Будем ждать результаты экспертизы", - сказала Сауле Арип.

По ее словам, 12 сентября будут готовы результаты экспертизы. Девушку уже проводили в последний путь по всем обрядам.

Поиски Назерке Арип

28 августа мать Назерке Арип записала видеообращение, в котором просила возможных похитителей дочери отпустить ее, обещая не привлекать их к ответственности. Также Сауле Арип рассказала корреспонденту Today.kz в последний раз видела свою дочь 10 июля. В этот день Назерке надела свое любимое черное спортивное платье и в хорошем настроении отправилась на встречу с друзьями. Но последние ее в тот день так и не увидели.

К поиску Назерке Арип были подключены не только полицейские, но и волонтеры. 

Просмотров: 612


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×