Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол от Сарычева. Слон и Моська. «ДИНАМО» (Киев) - «ДИНАМО» (Брест) - 7:0»

Дата: 02.09.17 в 18:49
Мобильная версия Шрифт

Было бы это киевское «Динамо» времен Блохина, Рудакова, Конькова - любой счет можно было принять за счастье. Но сегодняшняя команда Хацкевича - с натягом европейский середняк, ожидаемо выставивший против брестчан «игроков ротации» - сменку, дублеров. Эх...

На 14-й минуте при счете 0:0 Нивалдо выиграл борьбу в районе сегмента и, развернувшись, в один темп пробил - мимо. Через минуту Легчилин обрезался у своих ворот, и Николай Шапаренко с линии штрафной послал мяч в нижний угол - 1:0.

Дальше все происходило с удручающей равномерностью. На 26-й минуте киевский бразилец Жуниор Мораес в прыжке перевисел Веретило и головой скинул мяч в нижний угол - 2:0.

На 37-й - ловкий Шапаренко в очередной раз накрутил полкоманды, и его слалом прервал грязноватым подкатом Аврамия. На красную карточку не тянуло, но было это в товарищеском матче, и судья решил для профилактики все же выгнать брестчанина с поля.

В меньшинстве надо бегать за двоих, и после перерыва вместо Василюка появился выкрасившийся в рыжий цвет Фамейе. Фол на нем на 57-й минуте стоил ответного удаления, но в равных составах гостям лучше не стало.

Мораес на 60-й минуте после прострела элегантным касанием увеличил счет до крупного, и брестского «Динамо» просто не стало. Появившийся на замену 19-летний Владислав Алексеев за тринадцать минут оформил хет-трик, а черту под разгромом подвел Русин.

Состав брестчан: Малерб, Докаль, Лебедев, Аврамия, Веретило, Легчилин, Осучукву, Торрес, Премудров, Нивалдо, Василюк, на замену выходили Фамейе, Милевский, Жуниор, Бабаво.

Просмотров: 228


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×