Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петропавловске открылся образовательный дом для детей «Өзінше»»

Дата: 01.09.17 в 13:35
Мобильная версия Шрифт

 В данном центре будет осуществляться обучение английскому языку, вокалу, арифметической грамотности, робототехнике, скоростной сборки кубика-рубика. Также организован  детский мини-центр для детей от 1 года до 5 лет, подготовка к школе от 5 до 7 лет ( фотографическая память, скорочтение и т.д.), а также подготовка к IELTS ( тестирование для поступления в университеты международного уровня) и в зарубежные университеты. 

Центр был создан тремя предпринимателями из города Петропавловска, Кокшетау и Астаны, которые решили объединиться в одно целое.  

По словам руководителя Есжана Даурена, планируется открытие ближе к весне, второго образовательного дома в городе Кокшетау, который будет открывать следующий собственник. 

«В школах такому не обучают, то есть мы даем основу предпринимательства, профориентацию, за год до школы мы даем мощную подготовку. Мы еще даем дополнительное образование по узкой сфере It-инженерии. То есть наши ребята уже с 5 лет могут писать коды, они ознакамливаются полностью с Microsoft программой, составляют сами презентации, знакомятся с программой Word», - рассказал Даурен Есжан. 

Развивающий центр может обслужить около 400 человек в день, в котором  9 оснащенных кабинетов для занятий. Обучать детей будут преподаватели с местным образованием, также есть опыт за рубежом,  стажировки. 

«Важно то, что все наши преподаватели обучают по особо уникальной методике, и они уже прошли все мастер-классы и готовы работать. Сейчас преподавателей около 12 человек. Если брать 3D моделирование, то  мы методику выкупили с Астаны. По робототехнике мы программу совместно составляли с преподавателями Астанинской и нашей местной Петропавловской «Назарбаев интеллектуальная школа», - говорит Даурен Есжан.

Также в рамках открытия образователього дома для детей была организована интересная шоу-программа с участием аниматоров. И в завершении всех гостей ждал розыгрыш годового абонемента. 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2607


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×