Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 00:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Губернатор Зауралья поздравил школьников, учителей, преподавателей и родителей с 1 сентября»

Дата: 01.09.17 в 11:14
Мобильная версия Шрифт
1 сентября 2017 10:14 5 0 1 сентября, Алексей Кокорин Алексей Кокорин поздравил зауральцев с Днем знаний

Дорогие ученики! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Школьные годы – самое яркое, самое насыщенное, самое важное время для всей будущей жизни. 1 сентября – с радостью ждут школьники, студенты и взрослые, с теплотой вспоминают и встречают в этот день своих учителей, одноклассников и сокурсников. Слова напутствий, улыбки, букеты цветов создают особую атмосферу торжественного события.

Образование – это основа развития любого общества. Мы понимаем, что опыт и профессионализм учителя – это залог процветания государства. Каким будет будущее страны, решается сегодня в каждом классе, в каждой студенческой аудитории. Гражданин новой России – это высокообразованный, высокоинтеллектуальный человек, способный не только использовать современные технологии, но и готовый расширить горизонты человеческих знаний, поднять науку на новый, более высокий уровень.

1 сентября свыше 98 тысяч зауральских ребят сядут за парту, около 11 тысяч среди них первоклашки, более 36 тысяч молодых людей продолжат свое профессиональное образование. День знаний открывает для них новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. У каждого из них своя доля ответственности. Для школьников и студентов – это успешное освоение знаний, для педагогов – повседневный и кропотливый труд, для родителей – забота о своих детях.

Желаем всем новых успехов в учебе, крепкой школьной и студенческой дружбы, благодарных учеников и мудрых педагогов. Здоровья и благополучия!

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

Просмотров: 432


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×