Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В числе участников фестиваля Батуринская святыня Сергей Степашин.»

Дата: 25.08.17 в 19:41
Мобильная версия Шрифт
В числе участников фестиваля "Батуринская святыня" Сергей Степашин. Он председатель Императорского православного Палестинского общества и председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня он посетил новостройки в Кургане.

25 08 stepashin i kluchi

 

Сергей Степашин, председатель наблюдательного совета государственной корпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ"

- На базе фонда создать институт развития, куда бы также привлекались и бюджетные средства. Примерно по той схеме, по которой мы работаем, но и шире. не только аварийный ремонт, но и модернизация - это энергоэффективность, то, что называется городская среда.

Несколько часов назад губернатор Алексей Кокорин и Сергей Степашин вручили ключи от новых квартир участникам программы переселения из аварийного жилья. В рамках завершающего этапа реализации программы в регионе должны расселить ещё более двух тысяч граждан из ста семи аварийных домов. На эти цели из бюджета выделено более миллиарда рублей. За пять лет под снос попали 352 аварийных многоквартирных дома, свои жилищные условия улучшили более шести тысяч жителей региона. Алексей Кокорин и Сергей Степашин пожелали новосёлам счастливой жизни.

Алексей Кокорин, губернатор Курганской области

- Чтобы они создали товарищество собственников жилья. Чтобы не просто сохраняли, а берегли то, что есть. Дома новые, надо чтобы они в таком состоянии и оставались.

Автор: Редактор сайта
Просмотров: 331


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×