Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 11:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Назначена дата слушаний по делу об убийстве врача-психиатра в Костанае»

Дата: 22.08.17 в 11:36
Мобильная версия Шрифт
0

Информацию о предстоящих слушаниях по делу об убийстве врача-психиатра Рашиды Сандыбаевой распространил специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области, передаёт alau.kz

Предварительные слушания по делу об убийстве назначены на 29 августа.

Согласно обвинительному акту Зауреш Изалдина обвиняется по следующим уголовным правонарушениям: «Мошенничество в крупном размере», «Организация покушения на кражу, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилое помещение, в особо крупном размере», «Организация кражи в группе лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилое помещение», «Организация покушения на убийство двух и более лиц, группой лиц по предварительному сговору», «Организация убийства группой лиц по предварительному сговору» УК РК.

Прокуроры прокомментировали процессуальное решение.

Напомним, 17 апреля сотрудниками Костанайского УВД был задержан последний подозреваемый по делу об убийстве Рашиды Сандыбаевой. Ранее по этому делу были задержаны ещё трое подозреваемых и водворены в следственный изолятор. Как известно преступление было совершено 20-ого февраля. Потерпевшая была обнаружена с множественными ножевыми ранениями у себя в квартире.

Просмотров: 732


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×