Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 03:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сондерс призвал Джейкобса перестать твердить о победе над Головкиным и бросил ему вызов»

Дата: 22.08.17 в 07:36
Мобильная версия Шрифт
Билли Джо Сондерс. Фото: BBC Билли Джо Сондерс. Фото: BBC Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО бросил вызов бывшему обладателю пояса "регулярного" чемпиона WBA в этой же категории американцу Дэниэлу Джейкобсу (32-2, 29 КО).

"В среднем весе есть я, Дэнни, Давид Лемье, Головкин и "Канело". Я хочу драться с ними всеми. Я жаждал боя с Лемье, но он сказал, что не готов, сославшись на травму. Он упустил этот шанс не просто так - он знал, что не сможет меня побить.

Ну да, Джейкобс провел хороший бой с Головкиным. Он его не выиграл, им пора перестать говорить об этом, его побили. Он продолжает твердить, что является самым избегаемым средневесом, так вот - я буду счастлив встретиться с ним в декабре. Если они согласны, то в сентябре я побью Вилли Монро и сражусь с Джейкобсом в декабре в Лондоне. Или отправлюсь в Америку. Я всегда мечтал драться за титулы в Штатах и буду рад осуществить эту мечту", - цитирует Сондерса BoxingScene.com.

Ранее Джейкобс заявил, что многие топывые средневесы стали избегать его после выступления в последнем бою. Напомним, в марте этого года американец встречался с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и уступил тому решением судей. При этом Джейкобс, побывавший в нокдауне в четвертом раунде, стал первым соперником GGG, продержавшимся все 12 раундов.

Сондерсу 16 сентября в Лондоне предстоит провести защиту титула против американца Вилли Монро-младшего (досрочно проиграл Triple G в мае 2015-го). В этот же день, но уже в Лас-Вегасе состоится бой между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). 
Источник: http://vesti.kz/profi/239769/
Просмотров: 829


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×