Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Соперник Ислама рассказал о подготовке к бою в Астане и назвал своего основного спарринг-партнера»

Дата: 21.08.17 в 21:53
Мобильная версия Шрифт
Брендон Кук. Фото с сайта thestar.com Брендон Кук. Фото с сайта thestar.com Непобежденный канадский боксер Брэндон Кук (18-0, 11 КО), выступающий в первом среднем весе, рассказал о ходе своей подготовки к бою с казахстанцем Канатом Исламом (24-0, 19 КО), который состоится 9 сентября в Астане.

"До сих пор подготовка шла прекрасно. Я ощущаю, что нахожусь в отличной форме. У меня много прекрасных спарринг партнеров. Лучшим из них является Стив Роллс. Он одержал победы во всех своих 16 боях в среднем дивизионе. Роллс - прекрасный нокаутер. Он бьет очень сильно. Спарринговать с таким бойцом непросто, он может хорошо потрепать тебя. И мне именно такая подготовка нужна, чтобы быть готовым к Исламу. 

В целом у меня отличная команда. Они разобрали все сильные и слабые стороны казахстанского боксера и подготовили план на бой. Лично я не смотрю его бои. Никогда не смотрел видеозаписи с поединков соперников. Я верю, что наша стратегия должна сработать. В противном случае всегда есть резервный план Б.

Сейчас у нас финальный этап подготовки. Хочу выйти на пик формы и показать свой максимум в Астане. Бой с Исламом самый важный в моей карьере. И я буду готов встретить свою судьбу", - отметил Кук.

Ранее канадскому боксеру пришлось продавать футболки для оплаты расходов на тренировки перед боем в Астане. 

Добавим, что спарринг партнер Ислама эквадорский боксер первого среднего веса Марио Мина Паласио (8-3, 4 КО) заявил, что у канадца нет шансов в бою с казахстанцем. 

Напомним, вечер бокса в Астане, где главным событием станет поединок Ислама и Кука, состоится 9 сентября.

Канат Ислам против Брэндона Кука. Сравнение по всем параметрам - кто лучше?
Источник: http://vesti.kz/profi/239755/
Просмотров: 404


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×