Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 00:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Наш самый лучший настрой - счет 0:5 в первой игре. Мы хотим взять реванш у "Селтика" - Стойлов»

Дата: 21.08.17 в 16:48
Мобильная версия Шрифт
Станимир Стойлов. Фото Vesti.kz© Станимир Стойлов. Фото Vesti.kz©

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов на предматчевой пресс-конференции накануне встречи с шотландским "Селтиком" отметил, что команда сделала выводы после разгромного поражения в первом матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Завтра предстоит реванш за плей-офф Лиги чемпионов, - начал Стойлов. - Я надеюсь, что мы сделали выводы после первой игры. Надеюсь, что команда завтра покажет хороший футбол. Футбол, который всегда показывает на "Астана Арене". У нас есть проблемы с травмированными. Но мы постараемся показать лучший футбол. Не будем смотреть на счет прошлого матча, постараемся сделать все для победы.

- В первой игре по игре "Астана" не хуже смотрелась, но пропустила много. Каково сейчас эмоциональное состояние игроков, как они это поражение пережили?
- Я тоже думаю, что команда выглядела не плохо. Просто было пять ударов в створ, но все залетело в сетку. Игроки переживают. Потому что в первый раз так тяжело проиграли. Но нужно сделать свои выводы. Мы увидели ошибки, которые сделали. Надеюсь, мы их исправим. Если научимся и такие ошибки не делать, то мы будем еще сильнее играть в еврокубках.

- Каково состояние Аничича и Логвиненко? Как будете решать проблему с защитниками?
- В первой игре Марин не смог играть, и это была для нас потеря. Сейчас, я думаю, он восстановится. Увидим, в какой форме он будет завтра. Но у нас в любом случае есть еще варианты. Ничего страшного. Самое главное, сыграть компактно, организованно, как мы обычно играем на "Астана Арене".

- Завтра Мокин получит шанс, или будут изменения во вратарской линии?
- Я всегда говорю, что у меня два отличных равноценных вратаря. Не думаю, что Мокин допустил большие ошибки. Но Эрич в этом сезоне еще не играл в еврокубках. Поэтому завтра в воротах будет Эрич. Потом посмотрим, возможно, один из них будет играть в чемпионате Казахстана, другой в еврокубках. Но завтра точно будет в воротах Эрич, он это заслужил.

- Вы верите, что завтра может произойти чудо?
- Я думаю, что "Селтик" на 99 процентов в Лиге чемпионов. В футболе все возможно, но я смотрю на вещи реально.

- Что Вы думаете о "Селтике"? Как далеко он может пройти в Лиге чемпионов?
- Я думаю, все будет понятно после жеребьевки. Пока сложно сказать.

- Будет тяжело завтра, но как Вы будете настраивать игроков?
- Я думаю, что самый лучший настрой - поражение 0:5. Мои футболисты хотят взять реванш. Сейчас надо попробовать показать хороший результат.

Напомним, матч пройдет на "Астана Арене" 22 августа и начнется в 21:30. Победитель этого противостояния продолжит свое участие в групповом этапе Лиги чемпионов, а проигравший сыграет в группе Лиги Европы. В первом матче раунда плей-офф, который состоялся в Глазго, "Селтик" разгромил "Астану" со счетом 5:0. При этом еще ни одна команда в истории еврокубков не выходила в следующий раунд после такого крупного поражения в первом матче. 

Источник: http://vesti.kz/league/239749/
Просмотров: 392


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×