Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 14:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У нас не будет боя Мейвезер - МакГрегор, он страшно дорогой. Нам достаточно Шариповой, "Барыса" и "Барселоны" - директор KazSport»

Дата: 21.08.17 в 14:21
Мобильная версия Шрифт
Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор. Фото с сайта championat.com Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор. Фото с сайта championat.com Павел Цыбулин. Фото с личной страницы в Фейсбуке Павел Цыбулин. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Директор телеканала KazSport Павел Цыбулин раскрыл подробности показа вечера бокса Фирузы Шариповой в Астане, поделившись главными событиями в "сетке" спортивного канала, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы не могли пройти мимо такого значимого события. Фируза, это явление для нашей страны. Мы этим гордимся. Хотим, чтобы она одержала победу. Мы надеемся, что будет большая аудитория. Не только на территории "Амфитеатра", но и у телевизионного экрана. У нас впервые бокс среди женщин в прайм-тайм. В субботу на национальной спортивном канале. Такого не было никогда.

Вечер бокса в "сетке" сразу после хоккейного матча "Барыса" с рижским "Динамо". Эта трансляция, которая всегда у нас имеет топ-уровень. И сразу после Фирузы в испанском чемпионате будет играть "Барселона". Мы считаем, что Фируза в очень хорошей компании. Мы надеемся, что цифры смотрибельности будут очень хорошими. Мы надеемся, что Фируза восполнит недостаточно бокса среди женщин в Казахстане," - рассказал Цыбулин.

- Павел, в этот же день, 26 августа, состоится поединок Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора. Не будет ли перенасыщения в эфирной сетке?

- Скажу, что бокса будет очень много. 25 августа в Гамбурге начинается чемпионат мира по боксу. И наш телеканал покажет его в полном объеме. Любительский бокс в тройке-пятерке самых популярных видов спорта в Казахстане. Мы стараемся показывает в основном бои с участием казахстанцев. Отвечая на Ваш вопрос про поединок Мейвезера и МакГрегора.

Это очень дорогой бой. Так или иначе болельщики на территории Казахстана его увидят. Я не видел смысла покупать этот дорогой бой. Это страшно дорогой поединок с точки зрения прав. И у нас его не будет. Как Вы правильно заметили, сетка в этот день итак перенасыщена. Нам будет достаточно Фирузы, "Барыса" и "Барселоны".

Напомним, вечера бокса Фирузы Шараповой в Астане пройдет 26 августа. В этот же день по правилам бокса проведут поединок Флойд Мейвезер-младший и Конор МакГрегор. В прямом эфире бой Шариповой покажет телеканал KazSport, а поединок Мейвезер - МакГрегор казахстанскими телеканалами показан не будет

Источник: http://vesti.kz/profi/239740/
Просмотров: 935


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×