Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубок Белгазпромбанка. Преодолевая трудности. БГК им. Мешкова – «Динамо» (Бухарест) – 29:23»

Дата: 19.08.17 в 18:34
Мобильная версия Шрифт

Второй поединок банковского турнира для «мешковцев» сложился не в пример тяжелее первого. Хотя начали наши по-хозяйски, приоритеты расставили, но затем уперлось «Динамо».

Румынская дружина ничего сверхъестественного не делала. Получила пару пробоин, сама ответила парочкой хороших атак. А затем «Динамо» перешло от 6-0 к активной защите, и БГК осекся на полуслове. Сколько ни талдычил Сергей Бебешко своим бойцам «Активнее двигаемся без мяча», те не внимали. В итоге хлипкие «плюс два-три» гола к перерыву свелись практически к нулю. Благо еще, что Пешич в концовке вытащил пенальти от Деско, а Игропуло забросил брестский «семерик». Сохранили 13:12 за счастье.

На этом фоне тренерский штаб БГК решил не шибко спешить с вводом второго эшелона по-прежнему длиннющей скамейки. Но братский дуэт иранцев Эстеки, дополненный румынами Сандру и Мокану, упирался за Бухарест очень даже классно. Раде Миятович, по плану сменивший Ивана Пешича, вошел неплохо, но его сэйвы компенсировал визави Йонут Иримус. И лишь ближе к 40-й минуте ударная игра Продановича с вылетом из угла и двумя быстрыми отрывами снова вернула БГК более комфортные «+4».

«Динамо» воспользовалось минутной передышкой и не рассыпалось. Но класс румынской дружины все же оказался пониже, чем у основной обоймы Бебешко. За счет особо волноваться не приходилось, однако и рисковать с экспериментами БГК не спешил. В итоге молодняк досидел на лавке, а «мешковцы» спокойно одержали вторую победу на турнире.

БГК им. Мешкова: Пешич, Мацкевич, Черепенько (н.в.), Миятович; Ященко (0), Кулак (1), Шкуринский (3), Юринок (4), Дорофеев (н.в.), Никуленков (3), Стойкович (2), Наумук (н.в.), Шумак (1), Вукич (1), Проданович (3), Горак (0), Разгор (3), Игропуло (5), Сельвесюк (н.в.), Джорджич (2), Куран (н.в.), Шилович (1), Астрашапкин (0).

В воскресенье наш клуб оспорит домашний трофей с французским «Сен-Рафаэлем». Дружина белорусского линейного Артема Королька во втором туре обыграла финский «Риихимяки» 28:21. Соответственно, финны и румыны оспорят 3-4 места. 

 /  БГК им. Мешкова
Просмотров: 180


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×