Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Филиппины упрощают визовый режим для туристов из Китая»

Дата: 17.08.17 в 15:04
Мобильная версия Шрифт
Китайские туристы и инвесторы в ближайшее время смогут получать визы по прибытию в международные аэропорты Филиппин. Соответствующее заявление опубликовало Миграционное бюро Филиппин.

Комиссар по миграционной политике Филиппин Хайме Моренте сообщил журналистам о скорых изменениях в визовой политике в отношении граждан КНР. Так с целью привлечения китайских туристов и инвесторов во всех международных аэропортах Филиппин будет введен новый режим получения виз, пишет «Сина синьвэнь».

Получить визу по прилету в страну смогут граждане КНР, прибывшие на Филиппины в составе организованных туристических групп. Для получения такой визы китайским туристам будет необходимо заполнить заявку через интернет. Получив визу в аэропорту, граждане КНР смогут беспрепятственно находится на территории страны до 30 дней. После подачи дополнительного заявления срок нахождения на территории Филиппин может быть увеличен до 6 месяцев. «Благодаря этой схеме мы стремимся упростить въезд в стану для туристов из КНР, тем самым сделав Филиппины излюбленным местом для отдыха среди китайских граждан», — отметил Моренте.

Граждане КНР, желающие воспользоваться новой системой получения виз, должны подать заявления не позднее чем за десять дней до прибытия в страну. Визовый сбор для указанной категории граждан составит 25 долларов США.

Как сообщало ИА REGNUM ранее, Китай заверил Филиппины, что не станет занимать новые территории в Южно-Китайском море в рамках нового «статуса-кво», поскольку обе страны стремятся укрепить двухсторонние отношения, заявил министр обороны Филиппин Делфин Лоренсана.
/Regnum/
Просмотров: 311


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×